Конец света 2011. Конец света 2012. Выживание.

Последнее обновление: 11.10.2011 в 22:47

Это интересно
загрузка...

Рубрики

Поиск информации по категориям
17 Май 2011

Конец света 21 мая 2011: станет ли парад планет 21 мая причиной гибели Земли?

Так будет или нет конец света 21 мая 2011? Что это за дата – 21 мая 2011 года и откуда она взялась? Почему миллионы людей во всем мире со страхом и любопытством ждут наступления этого дня? Откуда взялись слухи что 21 мая Москва испытает землетрясение, связанное с парадом планет и пробуждением древнего супервулкана?

Некоторые считают, что нас ожидает 21 мая 2011 судный день. Именно это предсказал проповедник из США Гарольд Кэмпинг. Он основывает свое пророчество на библейских текстах и математическом анализе. Согласно предсказанию Кэмпинга 21 мая 2011 года произойдет нечто, что положит конец существующей ныне цивилизации. Конец света 21 мая 2011 коснется большинства населения Земного шара. Выживут только 2 % землян, но что будет дальше пророк умалчивает.

Немецкий ученый Борис Нойманн напротив утверждает, что 21 мая 2011 года будет обычным днем и ссылается на легендарный календарь мая, согласно которому конец света 21 мая 2011 не предвидится, наступит судный день гораздо позже – в декабре 2012.

Русские ученые сейсмологи обещают в мае сильнейшее землетрясение. Но будет ли оно 21 мая 2011 года или в другой день? – об этом ученые молчат. Также они не раскрывают местоположение будущего землетрясения, т.к. по словам ученых, точные сведения могут посеять панику и тогда конец света начнется еще раньше, чем случится землетрясение. Но тем не менее, из научных кругов просочились слухи о том, что “кара” постигнет США и произойдет это во второй половине мая 2011 года.

Еще одно важное событие, которое произойдет 21 мая 2011 года – парад планет. Правда это будет малый парад планет, но его увидит 21 мая Москва и вся европейская часть России буквально над своей головой. Это будет один из редких видимых малых парадов планет. Окажет ли он какое-либо пагубное влияние на Землю? В свете последних событий, связанных с движением континентальных шельфов – возможно. Парад планет 21 мая 2011 может “подлить масла в огонь” ситуации с землетрясениями. Т.е. ситуация может еще более усугубится, и тогда правы окажутся и ученые и предсказатели: конец света 21 мая 2011 года наступит, либо человечество окажется на волоске от гибели.

загрузка…

Интересные статьи про конец света:




К записи "Конец света 21 мая 2011: станет ли парад планет 21 мая причиной гибели Земли?" оставлено 114 коммент.

какой конец света кто это вобще придумал полная чушь не верте :(

чушь! 21 мая уже было и не чего не произошло!1!

Блин всё они врут ничего нету! Погоду даже на завтра не могут предсказать.

Так называемого провокатора Гарольда Кэмпинга нужно наказать!
Россияни

Эйнштейн ушел в религию или от безысходности или от старческого маразма или ему уже все надоело в то время и на тот момент. А про Иоанна, допустим, ну был он, ну разговаривал с Иисусом, а дальше что, где доказательства достоверности Библии и что никто в нее не вносил коррективы и вообще коррективы в исторические события непосредственно, который описаны в ней ??? :) Не уж то все духовные служители были почти святыми на протяжении 2000 лет и т.д… И без амбиций и проч… :) Я не против религии и тому подобное…
Но я против слепой веры и тем более веры с материальными уклонами… :) Библии я не верю и церквям в частности, я принимаю из религий только заповеди и тому подобное и то, что они не призывают к негативу и плохому собственно, могу любым религиям задать кучу вопросов, на которые они не смогут ответить, по той простой причине, что истине мешает их ритуализм всякий… Особенно Христианству
Библия устаревший и недостаточно информативный источник… В ней нельзя найти ответы… Просто проза… Такие ответы можно найти в любой книге и в прозе и т.д… Просто стихотворения, коих можно насочинять любому человеку с поэтическими способностями… :) :) Есть в ней конечно что-то сакральное и древние сакральные знания, но они настолько затуманены, что теряют почти всю свою ценность, остается просто литература с намеками… :)

Ха-ха. Сегодня 22 мая 2011 года.
Как я понимаю, я еще жива;)
Вчера со смехом сидели и ждали пресловутого конца света.
Ну надо же, не было! Думаю, “конец света 21 мая” тождествен “концу света в декабре 2012″

некокого канца света небудет всё это амереканцкая чушь

Конец света не будет, если будете верить к этому, то оно настанет. Так что нельзя верить к таким слухам. И спокойно спите

хоть бы он настал!)) будет крутоо!!

чё ты лошара что ли ваще

чушь какая

кстати ваш Энштейн в последние годы своей жизни ушел в религию! задумайтесь. А на счет библии! Откровение Иоанна, это действительно было и был такой человек который разговаривал с Иисусом!
А такие как Виталя…кхм…кхм только и могут утверждать одно и тоже а доказательств нету! Библия то есть,а у них ток на это один ответ “Религия это способ управления людьми, а вы как стадо баранов верите всему этому, как вы не понимаете это величайшее мошенничество за всю историю”
Я посмотрю на тебя когда ты встанешь на колени перед Богом! С нами Бог !

Да вы тут вату не катайте про религию. Религия это способ управления людьми, а вы как стадо баранов верите всему этому) как вы не понимаете это величайшее мошенничество за всю историю)

Виталий, полностью с вами согласна!

не навязывайте религию у каждого своя


Оставить комментарий

Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика