Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
8 Январь 2011

Опровержение конца света 2012 года или конец света отменяется!

Предсказатели и пророки разных национальностей, племена Майя и ученые, дети индиго – все они предвещают нашему миру конец в 2012 году. Особенно популярен день зимнего солнцестояния, приходящийся на 21 декабря. К счастью, все они ошибаются, и на вопрос, будет ли конец света 2012, можно смело отвечать: «Нет»!

Давайте выясним, почему вдруг конец света 2012 отменяется и дадим неоспоримое опровержение конца света 2012 года. Для этого давайте сначала разберемся, чем так знаменателен день 21 декабря. Эти сутки и впрямь необычные, нас ожидает парад планет: космические тела, находящиеся не только в Солнечной, но и в других системах, выстроятся в один ряд. Такое событие случается крайне редко, например, парад планет от Меркурия до Плутона можно лицезреть каждые 25 800 лет, а парад всех планет нашей галактики случится лишь впервые. Безусловно, такое астрономическое явление и привлекает внимание людей. Интересен и еще один факт: все планеты окажутся расположенными так, что будут получать максимум излучения от черной дыры – сердца Нашей галактики. Но, возможно, конец света 2012 правда, и сильная радиация погубит нас? Нет, это не так. Действительно некоторые ученые предсказывают смерть от излучения, но поток энергии от черной дыры 21 декабря 2012 года будет лишь в 1,5-2 раза больше обычного. Кроме того, максимум излучения Земля будет получать лишь три дня: 21,22 и 23 декабря, за такой краткий промежуток с нашей планетой ничего не случится.

Правда ли конец света 2012 случится по предсказаниям племени Майя? Нет, и это не так. Ведь, как известно, члены племени славились своими познаниями в астрономии. И безусловно то, что жрецы смогли рассчитать, что в 2012 году все планеты Нашей Галактики выстроятся в один ряд. Жрецы, естественно, были поражены, «ошарашены», своим открытием, именно поэтому они и предсказали конец света. Ведь, по их мнению, такое событие не может пройти просто так.
Как же насчет пророчеств о начале третьей мировой войны? И этот конец света отменяется. Во-первых, ядерное оружие, безусловно, очень мощное, но даже оно не сможет мгновенно уничтожить целую планету – даже случись война, многие люди выживут. Во-вторых, некоторые места на планете и вовсе не будут затронуты предстоящей войной. Кроме того, нет никаких предпосылок начала третьей мировой войны: Россия и США – ведущие мировые державы, налаживают дипломатические отношения.

Есть еще и пророчество от детей индиго на 2012 год, конец света отменяется и в этом случае. Дело в том, что дети индиго, хоть и превосходят в развитии своих сверстников, но все же еще ни одно их предсказание не сбылось. А значит, и принимать всерьез заявление детей индиго нет смысла.

К счастью, в ближайшее время конец света не предвидится. Поэтому мы можем спокойно продолжать наслаждаться жизнью дальше. По крайней мере, ближайшие 5 лет нам ничего не угрожает.

Новый учебный год набирает свои обороты, а это значит, не за горами пора сдач курсовых и дипломных работ. Однако сегодня, даже для самых занятых студентов заказать курсовую в Нягани не является больше проблемой. Грамотные авторы, профессионалы своего дела с большим опытом составления курсовых и дипломных работ с радостью придут к вам на помощь, проконсультируют и сделают все в лучшем виде.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика