Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
26 Июль 2011

Конец света от Солнца: август 2011 опасен для жизни

Август 2011 года будет очень опасен для людей. В частности, метеорологи рекомендуют россиянам после полудня находится исключительно в помещениях и снизить максимально пребывание на солнце. Кроме того, август 2011 года будет месяцем самых чудовищных техногенных и экологических катастроф. Концом света будет грозить каждый день наступающего августа, поэтому будте бдительны и осторожны.

Конец света: август 2011 и солнечная радиация Конец света от озоновых дыр уже актуален не только для территорий Антарктики. На европейской территории России, а так же в центральных и южных районах Хабаровского края, на Сахалине и в Приморье в августе 2011 года общее содержание озона в стратосфере упадет до критически низких отметок. В результате чего, ничем не сдерживаемые потоки солнечной радиации будут беспрепятственно достигать поверхности земли не щадя никого. Учитывая небывалую солнечную активность и почти ежедневные вспышки на Солнце, действие солнечной радиации усиливается многократно. Все это вкупе обещает настоящий конец света похожий на апокалипсис из фильмов ужасов: горящие территории, задымленные ландшафты, пепел вместо дождя и самое ужасное – страдающие от сильнейших ожогов люди.

В августе 2011 индекс ультрафиолетовой облученности (UVI) будет достигать опасных значений: 6-8 Вт/м2 (опасным считается индекс 6 Вт/м2
и более). При малооблачной погоде, с таким индексом на открытов воздухе рекомендуется пребывать не более получаса, а лучше всего с 11 до 16 часов на улицу не выходить вообще.

Будет конец света или нет, но в августе 2011 года уровень ультрафиолета атмосфере будет повышен до опасного уровня.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика