Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
23 Май 2011

Расписание ближайших концов света

Конец света 21 мая 2011 года, к всеобщему счастью и изумлению, обошел нас стороной, но конец света 2011 года, согласно предсказаниям, еще впереди. Так какой конец света нас ждет в 2011 и в последующие годы? Мы не будет проводить анализ, этого хватает в других наших статья, перечислим только факты предсказаний.

Следующая дата конца света в 2011 году – 21 сентября, согласно предсказанию все того же проповедника Гарольда Кемпинга. Правда, как к его пророчествам теперь относится не совсем понятно. Дело в том, что американский проповедник уже трижды ошибся с датой конца света. Он предсказывал конец света в 1994, 2008 и 2011 годах. Причем на текущий, 2011 год, у него запланировано, целых два конца света! Второй, который будет продолжением первого (несостоявшегося конца света 21 мая), должен произойти 21 сентября 2011 года. Следом за тем, как Землю посетят инопланетяне – 10 сентября 2011 года.

Следующий конец света 2012 года нам “обещает” легендарный Календарь майя. Уникальная система летоисчисления майя заканчивается 21 декабря 2012 года. Время “пятого Солнца” – последнего цикла календаря закончится днем зимнего солнцестояния, за которыми должно последовать очередное рождение Вселенной, не без участия богов. Особенностью этой даты – 21 декабря 2012 года является так же то, что на этот период придется несколько редких астрономических явлений – большой парад планет, солнечное затмение и проход нашей Солнечной системы через Галактический экватор (Галактическую ось).

На дату конца света 21 декабря 2012 года приходится слишком много событий в результате чего мы имеем очень много спекуляций на тему конца света 2012 года. Хотя сказать, что ничего страшного 21 декабря 2012 года не произойдет, то же нельзя, это будет очень не устойчивый и не предсказуемый период для Земли, что несомненно скажется и на эмоциональном состоянии людей.

Конец света 2013 года произойдет согласно скандинавской мифологии. Приблизительно в начале 2013 года (точной даты конца света пока нет) случится Рагнарок (Рагнарёк) – гибель богов и всего человечества. Рагнарёк это не какой-то конкретный день – это несколько дней космического противостояния между богами и силами хаоса. Согласно мифу, разрушительные силы возьмут верх и этот мир погибнет, а затем произойдет новое рождение – богов и следом за ними людей. Правда людей после Рагнарёка ждет существенная трансформация – вознесение, т.к. возродится человечество уже в новом 4-м измерении.

Конец света 2014 года, согласно расчетам ученых-астрофизиков, Солнечная система будет поглощена облаком космической пыли, которое движется к нам из глубин космоса. Правда есть вероятность, что силами гравитации, облако будет превращено в пылевые спутники планет Солнечной системы. У Земли уже есть несколько пылевых спутников, и в настоящее время никакого негативного влияния мы от них не испытываем. Если станет их на 2-3 больше, силы гравитации изменятся, опасность от пылевых спутников возрастет.

Следующий конец света 2015 года может наступить от вируса Эбола. Вообще, ситуация с вирусами в настоящее время складывается гораздо опаснее, чем с астероидами или озоновыми дырами над Антарктидой. Чем больше ученые изобретают вакцин, тем изворотливее становятся вирусы различных заболеваний. Один из страшнейших вирусов Эбола, вызывающий смертельную лихорадку, настолько быстро мутирует, что к 2015 году есть все основания полагать, что каждый заболевший будет носителем уникального вируса, т.е. вакцину произвести от заболевания будет практически невозможно.

Даты конца света на этом не заканчиваются, мы привели только расписание концов света на ближайшие годы, что бы приблизительно знать к чему быть готовыми и не поддаваться панике, если вдруг завтра с экранов телевизоров вновь польется поток информации о наступающем, со дня на день, конце света.

———- Полезная информация ———-

Многие из нас сегодня предпочитают покупать одежду через интернет, а для того, что бы сделать правильный выбор нужно знать хорошие зарубежные интернет магазины одежды. Почему именно зарубежные? Потому что лучше покупать товар из первых рук, чем в обычном магазине с большой наценкой. Товар в зарубежных интернет магазинах всегда самый модный, а на прошлогодние коллекции имеются существенные скидки. Кроме того, покупая в таком магазине одежду вы можете быть уверены на 100%, что заявленное в описании качество будет совпадать с тем, что вам пришлют. Поэтому выбирайте то, что можно и выгодно, а не то, что дорого и давно завалялось на полке.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика