Конец света 2011. Конец света 2012. Выживание.

Последнее обновление: 16.10.2011 в 15:45

Это интересно
загрузка...

Рубрики

Поиск информации по категориям
18 Март 2011

2011 год: знамения конца света каждый день

Каждый день, начиная с самого нового года 2011 мы получаем знамения конца света.

Знамения конца света Первым знамением стала массовая гибель птиц по всему миру в первых числах января. Мертвые дрозды и скворцы буквально сыпались с неба в США, Италии, Северной Европе, Канаде.

Знамения конца света Затем у берегов США, России и Великобритании люди стали находить сотни мертвых рыб и ракообразных. Заговорили о влиянии большого адронного коллайдера и климатическом оружии американцев.

Знамения конца светаВ России, несмотря на все старания коммунальных служб, людям на головы ежедневно падают оледеневшие глыбы снега с крыш их же домов. Будто бы города восстали против своих жителей. Дело в том, что наледи на крышах в России были всегда. Были и случаи гибели людей от их падения кому-нибудь на голову, но такого массового характера это явление еще ни разу не носило.

Знамения конца светаВ самой середине зимы 2011 года жители ряда Европейских стран наблюдали в небе над головой несвойственное своим широтам явление – северное сияние. Обычно, северное сияние могут наблюдать лишь жители стран Северной Европы – Норвегии, Дании. Но что бы в Париже можно было увидеть северное сияние – это нонсенс. Однако, оно имело место там быть в этом году.

Ну и самые главные знамения конца света – это конечно же небесные противостояния Солнца и Луны. Два небесных тела как никогда агрессивны. Солнце беспощадно выжигает нам атмосферу, посылая день за днем на Землю свои огненные вспышки. А Луна настолько близко приблизилась к Земле, что последняя просто не выдержала подобного влияния и стала буквально рушится на глазах. Землетрясения прокатились по всему миру. Самое страшное из них произошло в Японии 12 марта 2011 года. Для Японии конец света наступил именно в этот день.

Мы не будем упоминать в этой статье о всех тех бедствиях, что обрушились на мир за первые 2,5 месяца 2011 года (эпидемии, болезни, наводнения, землетрясения, взрывы на АЭС), потому что это все было предсказано. Но никто не знал когда начнут сбываться предказания. Так вот, знамения конца света, которые здесь перечислены – это именно то, что указывает нам, что конец света уже начался. А происходящие планетарные катастрофы – это не чреда страшных совпадений. Это то, что было предопределено задолго до нас.

При копировании этой статьи, активная, не закрытая от поисковиков, ссылка на наш сайт konetssveta.ru обязательна. Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.

Интересные статьи про конец света:





Оставить комментарий

Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • рома: я не верю в этот конец света его просто не будет это ошибка учёных так считаю я
  • марина: а я вобще в это не верю
  • анна: Конец света лучше переждать на Селигере!Это лучший Вам совет!
  • Алексей: Любовь хранит избранника любого кто Верен принципу Любви нет слов земных.. нет объяснений и с научной...
  • lizametrika: Хороший сайт, отличный материал. Обновляйте почаще.

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика