Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
14 Август 2011

Шаманы двух континентов готовятся предотвратить конец света 2012 года

Конец света 2012: спасение на плато Укок Шаманы 4-х племен из Южной Америки, совместно с алтайскими шаманами открыли энергетический канал на мистическом алтайском плато которое носит название Укок и считается “зоной покоя”. Это место станет ключевым в период конца света 2012 года.

Южноамериканские шаманы из индейских племен аруаки и коги выполнили ритуал по защите непосредственно самого плато, а их алтайские “коллеги” провели специальный обряд, который перераспределит энергии Горного Алтая в те места, где они сейчас наиболее востребованы. Все вместе это поможет достичь результата, который всецело направлен на благо нашей планеты. Таким же образом наши предки защищали древние городища Руси, создав тем самым довольно безопасное в плане катаклизмов место – Восточно-Европейскую равнину, которую так же называют Русской равниной.

Конец света 2012: шаманы спасают планетуКроме того, вожди четырех племен из Боливии преодолели огромное расстояние до Горного Алтая с целью, совместно с местными шаманами, максимально защитили плато Укок и теперь эта священная территория является самым безопасным местом на Земле.

Ритуальные обряды в защиту священных алтайских территорий проводились и раньше местным населением, в результате чего Укок уже давно признан колыбелью человеческой цивилизации, которой будет суждено возродится после всех потрясений 2012 года.

Почему к алтайцам прибыли именно коги и аруаки? Дело в том, что шаманы этих древних племен считаются хранителями сакральных мест по всей Земле. Их предназначение – это спасение мира посредством сохранения энергетически важных мест на земле, которые еще не подверглись разрушительному воздействию современной цивилизации. Именно такие места смогут стать прибежищем спасенных людей в период конца света 2012 года и именно в них начнется зарождение нового вида разумных высокодуховных существ.

Боливийские шаманы в предверие 2012 года начали миссию по сохранению планеты. Одной из главных задач, которые они ставят перед собой, это установление контактов с коренными народами Горного Алтая. Кстати, слово “аруаки” переводится с южноалтайского языка как “духи предков”.

Чтайте также “Спасение Землян возможно в единственном месте на планете“.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика