Конец света 2011. Конец света 2012. Выживание.

Последнее обновление: 16.10.2011 в 15:45

Это интересно
загрузка...

Рубрики

Поиск информации по категориям
21 Декабрь 2010

Что может стать причиной конца света в ближайшее время?

7 основных причин конца света от сайта KonetsSveta.Ru

Столкновение с астероидом Апофис

На самом деле Апофис должен будет пролететь рядом с Землей и существует его первоначальная опасность столкновения со спутником Земли – Луной. Но при столкновениии с Луной Апофис поменяет траекторию полета и вот тогда с большой долей вероятности (учитывая силы притяжения) направится к Земле. Столкновение Апофиса с Землей вызовет на нашей планете глобальные катастрофы, сравнимые со взрывом нескольких атомных бомб. Но даже если Апофис, столкнувшись с Луной, полетит в другую от Земли сторону, то орбита Луны изменится и это вызовет мощнейшие приливы во всех акваториях нашей планеты. Т.е. как минимум 50% земной суши уйдет под воду, а на остальной части пройдут сильнейшие цунами.

Извержения супервулканов

Несмотря на то, что супервулканы не извергались уже тысячи лет, они могут пробудиться в любое время. Способствовать этому может изменение магнитного поля Земли и смена полюсов. В настоящее время полюса непрерывно движуться и как бы “тянут за собой” магнитную сетку. Магнитосфера в любое время пробудит супервулканы и на Землю хлынут потоки расплавленной магмы, сжигая все на своем пути. По расчетам ученых мощность одного супервулкана приравнивается к мощностям 20 Кракатау. А взрываться они начнут как по цепной реации, т.к. супервулканы представляют собой сеть кальдер, а не одиночных впадин.

Бльшой адронный коллайдер

Запуск большого адронного коллайдера может стать причиной конца света в любой момент, т.к. это утройство генерирует совсем не изученные процессы и создает материи, которые не подвластны современному человеку. Что произойдет в ходе какого-либо эксперимента не могут спрогнозировать даже сами ученые, которые этим занимаются. Но жажда новых открытий и изучение непознанного толкает их вновь и вновь запускать коллайдер ради очередного научного эксперимента.

Вирусы

Вирусная инфекция с которой не сможет справиться человеческий организм также является одной из существенных угроз вымирания человеческого вида и наступления конца света. Во-первых, вирусы мутируют, и этому способствуют не столько осенние и весенние эпидемии ОРВИ или гриппа, сколько поставленное на поток создание большого разнообразия вакцин. Т.е. человек как бы сам ускоряет ход эволюции, заставляя вирусы мутировать в несколько раз быстрее, дабы обойти прозорливых ученых-медиков “шлепающих” одну вакцину за другой. Во-вторых, каждый вирус так же как и человек нацелен на выживание и развитие. Кто выиграет в этой схватке – неизвестно. Но стоит человеку только раз ошибиться и последствия будут чудовищными!

Великий парад планет

Великий парад планет 2012 года – очень опасное астрономическое событие для нашей планеты. Помимо планет Солнечной системы 21 декабря 2012 года в одну линию выстраятся центры всех солнечных систем относительно центра галактики. Силы гравитации изменятся таким образом, что нашу планету может просто “разорвать” силами тяжести с одной стороны Солнца, а с другой стороны выстроенных в ряд планет-гигантов. Солнце также будет “тянуть” к центру галактики и трудно себе будет представить те вспышки которые накроют Землю огненной волной. На фоне этого такие проблемы, вызванные также Великим парадом планет, как исчезновение магнитного поля, огромные приливы, мощные торнадо кажутся сущим пустяком. Однако все это нас ждет и очень скоро.

Извержение вулкана Далолл

Вулкан Далолл является наиболее загадочным и малоизученным. Какие процессы протекают в его недрах до конца не известно. Изучить его не представляется возможным из-за особой агрессивной среды, которая его окружает. Далолл уже извергался в 1926 году, однако это извержение, по мнению ученых, было просто “чихом”, по сравнению с его реальной мощностью. Опасность извержения Далолла так же заключается в том, что помимо обычных газов и пыли в атмосферу будет выбрашено большое количество ядовитых солей. И уже от мощности извержения будет понятно погибнет только часть одного континента (Африка), либо яд попадет в воды Мирового океана и конец света расползется по всему миру.

Хроническое пищевое отравление

Плесневелый хлеб и просроченные продукты питания, которыми изобилуют полки магазинов – это только одна сторона опасности для человека. Другая сторона, та что не видна – это выращивание сырья и способы изготовления продуктов. Генномодифицированные помидоры, картошка и сливы трудно назвать обычными фруктами и овощами. Они ведь только внешне сохранили вид, консистенцию и вкус извесных нам продуктов. А их суть уже совсем другая. Не зря биологи выделили новое подцарство живых организмов – протистов. Эта группа живых организмов может включать в себя свойства различных организмов относящихся к другим подцарствам. Т.е. то что внешне выгляди как “помидор” может так же обладать свойствами гриба, животного, бактерии, в зависимости от того, чьи гены ему были привиты в ходе селекции.
Помимо генной инженерии продукты питания подвергаются настолько жесткой химической обработке, что просто перестают быть продуктами питания. Кусок говядины, в состав которого входит консервант, улучшитель, ароматизитор, краситель и т.п. добавки, уже не является продуктом питания, а явлется суроггатом, т.к. кроме вкуса и внешнего вида по своему химическому составу не имеет ничего общего с мясом говядины.
Учитывая все метамарфозы происходящие с продуктами питания, по идее человеку в настоящее время приходится буквально на ходу приспосабливаться к новой пище, очень сильно отличающейся от той, что потребляли наши предки на протяжении тысячелетий. Справится ли наш организм с такой нагрузкой за столь короткий срок или нет, не известно. И вообще в итоге потребления генных модификантов и суроггатов как измениться сам человеческий организм тоже предсказать трудно, но процесс уже пошел.

Это небольшой перечень опасностей подстерегающих человечество букально уже за углом. Хватит ли способностей преодолеть все это – загадка. И несмотря на то, что пророки предсказывают закат нашей цивилизации, что в итоге станет с человеком знает только Господь Бог.

При копирования этой статьи, активная, не закрытая от поисковиков, ссылка на наш сайт konetssveta.ru обязательна. Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.

Интересные статьи про конец света:




К записи "Что может стать причиной конца света в ближайшее время?" оставлено 6 коммент.

Если и случится из вышеперечисленного,то мы получим билет в первый ряд,на последнее шоу земли.

Не желая никого обидеть хочу сказать что,иногда, когда кому то подсознательно становится страшно от научных фактов об Армагеддоне то некоторые игнорируя эти факты ,чтоб отличится ложной храбростью или других мотивов, говорят что все разговоры об Армагедоне это чушь или ерунда. А для тех кто считает что природа не может думать, или создавать,как разумная личность,так как она сама является совокупностью созданий,у которых 1 автор Бог, которого Иисус называл Иеговой,для таких людей есть правда древний но авторитетный источник информации дающий надежду пережить Армагеддон запланированный тем же ИЕГОВОЙ. 2Петра 3глава 10и 13стихи Матфея24гл 14ст. А для тех у кого в жизни было мало фактов чтоб поверить в Бога, советую прочитать к какому общему мнению пришли создатели Биорезонанстной технологии или БРТ,научившееся считывать и копировать огромную и сложнейшую логичную информацию ДНК разных созданий.

Бред все это, хотя может и будет что то, а какое всем до этого дело, что будет то будет, это блог какого то ненормального наверно, есть конечно интересные статьи, но конец света это просто как ключевое слово на сайте, за каждый пустяк так цепляться, то вулкан то япония и все значит конец света наступил, все это природные катаклизмы на земле которые и должны быть как задумано природой, как дождь например, только дождь чаще бывает чем всякие землятрясения и вулканы, так что тупо смотреть в будущее и гнать чушь про конец света, всякие даты придумали, к чему они? еще в будущем даты появляться и появляться, и поймете что не будет ничего после 2012 года, будем жить как и жили, все остальное бред…
И 21 мая тоже был бред, этот дед просто позорит себя или кто то бабки на этом зарабатывает больше нет никаких версий…

да даже если что то и будет,то прикольно посмотреть как весь мир летит к чертям, всё равно люди ничего сделать не смогут!!

Ага, умирать так под музыку!

под живую или фанеру?


Оставить комментарий

Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • рома: я не верю в этот конец света его просто не будет это ошибка учёных так считаю я
  • марина: а я вобще в это не верю
  • анна: Конец света лучше переждать на Селигере!Это лучший Вам совет!
  • Алексей: Любовь хранит избранника любого кто Верен принципу Любви нет слов земных.. нет объяснений и с научной...
  • lizametrika: Хороший сайт, отличный материал. Обновляйте почаще.

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика