Конец света 2011. Конец света 2012. Выживание.

Последнее обновление: 13.11.2011 в 22:46

?????

???????

????? ?????????? ?? ??????????
8 Январь 2011

Конец света в мире бессметрных

Люди вот уже многие столетия заняты поисками таинственного Грааля (якобы способного подарить бессмертие), ищут тайные знания, способные продлить жизнь и молодость, эликсиры бессмертия и.т.д. Сегодня наука в поисках средств продления жизни продвинулась уже далеко вперед, разработаны кибер – органы, искусственная кожа. Появилась пластическая хирургия. Своими достижениями в этой сфере может гордиться и генетика. Например, Реем Курцвейлем, в книге "Фантастическое путешествие от долгожительства к вечной жизни", описана текущая разработка современных ученых-генетиков, по трансформации элементов ДНК, которая в будущем способна навечно продлить жизнь, постоянно омолаживая организм.

Однако, ученые, древние мифы, религия и официальные свидетельства, доказывают, что люди обладающие «даром» или «проклятием» бессмертия, уже живут среди нас – и не год не два, а уже тысячи и тысячи лет.

Так, есть документально подтвержденные свидетельства, что бессмертие возможно. О существовании бессмертных упоминается и в некоторых научных исследованиях. Так Мишель Отерби написал диссертацию, «Бессмертные йоги- практика присутствия Бога», в которой не только приводились документально зафиксированные факты долгожительства (продолжительностью 500-600 лет) но и излагались результаты исследований организма и нейрофизиологии таких людей. Согласно полученных результатов, йоги поразительным образом способны контролировать любые жизненные функции своего организма: ускорять и замедлять сердцебиение, останавливать дыхание (от нескольких минут до нескольких недель и даже месяцев), впадать в летаргический сон, вызывать регенерацию мягких и косных тканей, в короткие промежутки времени. Например, даже приводились документально зафиксированные и подтвержденные факты регенерации потерянной человеком конечности. О физическом бессмертии йогов писал и ученый Леонардо Орр в источнике Inspiration University, P.O. Box 1026, Staunton, VA 24402, U.S.A.

Поражают и существующие научные труды авторитетных ученых, в том числе и с мировым именем, которые исследовали людей, находящихся долгие годы, в состоянии летаргического сна или комы. Согласно полученным результатам, эти состояния сопровождались не только объяснимыми симптомами – замедлением дыхания, пульса, сердцебиения, но также отсутствием любых процессов старения тела и клеточной ткани (которые, однако, происходили в 6-7 раз быстрее, после выхода пациентов их коматозного состояния или летаргии).

В религиозных учениях и в некоторых рассказах очевидцев, также упоминается о бессмертных людях, живущих среди нас вот уже многие тысячи лет. Одним из таких, по преданию, был Аполлоний Тиансий, якобы, обреченный Иисусом Христом во время его Крестного пути на вечную жизнь на Земле. Изнеможенный Иисус Христос, падая под тяжестью креста, прислонился к стене дома, в котором жил Аполлоний, но тот не позволил ему отдохнуть, за, что и был обречен на вечные скитания по Земле до конца времен. Свидетельства о появлениях Аполлония Тианского были даже зафиксированы в 1242 году во Франции, в 1570-х годах – в Испании, в 1600 -х годах – в Париже, а затем, позже, в Гамбурге, и наконец в Великобритании. Загадочной личностью, которая, также была наделена даром бессмертия, считался Граф Сен-Жермен, поражавший своих современников удивительными знаниями истории.

В древнем Китае существует множество мифов о бессмертных людях, живущих или некогда живших на Земле. Одним из наиболее интересных является миф «О восьми бессмертных», согласно которому восемь мудрецов живших во времена династии Чжоу, постигли тайну мироздания и отказавшись от людских слабостей, эмоций, чувств, уединились высоко в горах, где живут и поныне. Еще одним интересным мифологическим сказанием, является достаточно древний рассказ о некой горе «Пенлай», где еще в 11 в. до н.э., согласно древним хроникам, жили могущественные люди, наделенные даром бессмертия.

Но нужен ли нам, людям, рецепт вечной жизни? И какую цену заплатит человечество получив желанное? Ведь результаты нашего эгоизма всегда плачевны – «Парниковый эффект», «Глобальное потепление», «Безвозвратное исчезновение многих видов животных и растений», «Чернобыль» … и это только некоторые из них.

Как знать, может быть вечная жизнь навсегда положит конец детскому смеху в наших домах (ведь чтоб пришло новое поколение – должно навсегда уйти старое). Не появится новый Моцарт, Паганини, Энштейн. А только представьте, вечно живущих Гитлера, Сталина, Мао Дзедуна и, наконец, всех террористов нашего времени. Но самое страшное пожалуй это конец света в мире бессметрных, ведь именно тогда сбудется древнее пророчество “и живые позавидуют мертвым”.

И не будит ли платой за бессмертие наше душа, не станет ли она навсегда узником Земли? Ведь недаром, по преданиям, мечтой самого древнего бессметного Аполлония Тианского, есть конец его скитаний.

При копирования этой статьи, активная, не закрытая от поисковиков, ссылка на наш сайт konetssveta.ru обязательна. Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.

Интересные статьи про конец света:





Оставить комментарий

Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • admin: От гамма излучения есть небольшая доля вероятности спастись только в очень-очень глубоком бункере. В данном...
  • иван: я не хочу умирать вить ещё надо многое сделать
  • Пимандр: На счёт влияния других планет на нашу магму не соглашусь. Под воздействием луны не только океаны, но и суша...
  • Петрович: Ну и как шапка, или навес из ” 4 стальных трубы” защитят автора от гамма излучения:)
  • Алиса: Не верю в эту хрень…Нифига такого не будет.

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика