Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
10 Ноябрь 2011

Что нового о конце света? Человечество вымрет из-за нехватки женщин.

Мы уже писали о том, что конец света может наступить из-за современных женщин и даже разобрали механизмы того, как это может произойти (Конец света из-за женщины. Исследование сайта конец света ru.), однако в скором времени возможна и обратная ситуация – апокалипсис наступит из-за нехватки в мире лиц женского пола. Как такое возможно и что нового о конце света прослеживается в этой ситуации?

Ученые-демографы с разных стран и континентов бьют тревогу, т.к. согласно последним исследованиям в ближайшее время на Земле резко сократится число женщин. Уже сейчас женщин с каждым днем становится все меньше и меньше, последние 10 лет в мире мальчики рождаются в 3 раза чаще, чем девочки. Но это не самое страшное, в том, что в ближайшие 50 лет данная тенденция сохранится. Женщины медленно, но верно вымирают. А так как без наличия какого-то одного пола (мужчины или женщины) размножение не возможно, следовательно людей ждет неминуемый апокалипсис.

Катастрофа с нехваткой женщин очень остро даст о себе знать уже сейчас. В частности, во многих странах Ближнего Востока, несмотря на узаконенную традицию многоженства, женщин катастрофически не хватает. Та же ситуация последние 100 лет наблюдается в таких странах как Индия, Непал, Афганистан, Пакистан, а также в ряде стран Южной Америки – Перу, Эквадор,Колумбия, Чили, Аргентина. Что касается России, то тут количество родившихся девочек стало превышать количество родившихся мальчиков последние 5-6 лет. Относительно нашей страны о какой-либо закономерности говорить рано, однако на фоне общемировой ситуации с уменьшающимся числом женщин, данный факт настораживает.

Чем может грозить человечеству нехватка женщин? Приблизит ли это конец света или все не так страшно? Ученые уже сравнили последствия нехватки слабого пола с глобальным потеплением. Медленно, но верно, человечество состарится и вымрет. Когда это произойдет? Приблизительно через 12-15 лет мировая экономика ощутит на себе последствия нехватки женщин вследствие сокращения рождаемости. К 2060 году коренное население развитых стран прекратит размножаться полностью и начнется процесс старения. И только через 100 лет мир окажется на грани настоящей катастрофы, грозящей вымиранием наиболее развитой части населения мира. В итоге все блага современной цивилизации достанутся слаборазвитым представителям ныне развивающихся стран. как они всем этим распорядятся неизвестно, но именно от этого будет зависеть исчезнет современная человеческая цивилизация или продолжит свое существование.

———- Полезная информация ———-

наращивание цены Красивые и ухоженные руки – это такой же важный атрибут любой женщины, как макияж или прическа. В-первую очередь при знакомстве люди подают друг другу руки, а при знакомстве с женщиной, на каком-нибудь мероприятии, мужчина вполне может поцеловать вашу ручку. И ту нельзя допустить промах. На наращивание цены сегодня весьма доступны, достаточно 1-2 раза в неделю подкорректировать ногти и потом еще на столько же забыть о проблеме, связанной с их ухоженностью и внешним видом. Поэтому наращивание ногтей – это идеальное решение для тех женщин, которые предпочитают что бы их руки всегда выглядели безупречно. Это совершенно безопасная не сложная процедура в результате которой вы останетесь абсолютно довольны своими модным красивым и идеально прочным маникюром.
наращивание цены

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика