Конец света 2011. Конец света 2012. Выживание.

Последнее обновление: 11.10.2011 в 07:00

Это интересно
загрузка...

Рубрики

Поиск информации по категориям
13 Май 2011

Василиса Володина сделала предсказания на ближайшие годы. Когда произойдет конец света и каким он будет?

Василиса Володина предсказала конец света Конец света предсказала Василиса Володина – практикующий российский астролог, пользующийся большой популярностью по части точных предсказаний.

По словам Василисы Володиной конец света уже наступил и развивается полным ходом. Она также пояснила, что конец света – это не какой-то глобальный катаклизм, который приведет к моментальной гибели планеты и всего живого на ней. Конец света – это то что происходит уже сейчас: планета рушится постепенно, сеть землетрясений накрыла всю планету, радиация с разрушенной японской АЭС безпрепятственно попадает в Тихий океан, заражая воду и воздух, экологическая обстановка в ряде регионов критическая, безконтрольные климатические колебания делают жизнь просто невыносимой.

Василиса Володина предсказала, что переломным периодом в истории человечества будут 4 года – с 2012 по 2015. Конец света 2011 – это всего лишь репетиция, более облегченный вариант всех бедствий, что престоит пережить землянам. В 2011 году самыми сложными периодами были начало года, также не простой будет вторая половина мая, и период 2011 года с сентября по ноябрь.

2012 год начнется более менее спокойно, но серьезные проблемы начнутся в июне 2012 года и напряженный период продлится вплоть до 10 октября 2012 года. Далее будет небольшое затишье, а в декабре 2012 года мир ожидает чреда катастрофических событий и связано это будет, как с космическим влиянием, так и с психологией людей. Многие люди, от жизни в состоянии сильнейшего стресса на протяжении многих месяцев, могут потерять контроль над собой и тогда все самые черные стороны личности выйдет на первый план. Это продлится 4 года. Если люди смогут обуздать себя, то конец света удастся пережить, если нет, то не космос, а мы сами уничтожим себя.

Однако астролог Василиса Володина уверена, что люди сохранят свою человечность и преодолеют сложный период 2012-2015 годов, подняв цивилизацию на новый, совершенно иной по качеству жизни, уровень.

Интересные статьи про конец света:




К записи "Василиса Володина сделала предсказания на ближайшие годы. Когда произойдет конец света и каким он будет?" оставлено 10 коммент.

Всё будет)))

Конец света не будет. Если Японский остров уходит плд воду, то это не значет не чего, так как это просто природные катаклизмы!!!!!!!!!!!!Кто верит что будет конец света, тот “баран”!!!!!!!!!)))

Да я полностью согласен с Василисой! Будет какойто пререломный период до 2015 года и от нас людей будет зависить, естейственно с воздействием Вселенной!!!! Люди очень злые и самодеянные, бездушные, естейственно на этой почве и Бог нас будет бить……Спасибо!

с моей точки зрения нужно просто все принять как есть вот мне одно интересно кто будет в двух процентах которые попадут в рай))) и что будет происходить к 21-му мая наверное начнут все с ума сходить …. лично я поеду на работу )))если еще будет рабочий день)) будьте все на позитиве;)

не будет сколько про это уже говорили

так значит 21 мая нечего не будет?
или это просто нам государство не чего не говорит??

ne bydet nichego vrane!

Будет! Ты что слепая? Тектоническая катастрофа грозит всем! Большинство часть суши Земли уйдет под воду! Это реальность! Японские ученые уже подтверждают что их остров после мартовского замлетрясения уходит под воду медленно…
А если тихоокеанская плита вообще провалится? Европа и часть Северной Америки уйдут под воду….

Согласен!

Ты что дебил? http://www.google.com.ua/ ищи


Оставить комментарий

Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика