Конец света 2011. Конец света 2012. Выживание.

Последнее обновление: 12.10.2011 в 07:00

Это интересно
загрузка...

Рубрики

Поиск информации по категориям
16 Март 2011

Конец света, начавшийся в Японии, каснется каждого из нас

На четерех атомных станциях в Японии взорвался водород в системах охлаждения практически всех реакторов. Кроме того, горят хранилища радиоактивных материалов. Утечка радиации набирает катастрофические масштабы.

Шесть реакторов АЭС “Фукусима-1″ с радиоактивными отходами не охлаждаются. На трех из них уже началась разгерметизация блоков. Помимо этого, на “Фукусима-1″ произошел пожар, который значительно усугубил ситуацию.

К трем потрадавшим от землетрясения японским АЭС (“Фукусима-1″, “Онагава”, “Токай-2″) прибавилась 4-я атоманя электростанция “Фукусима-2″, расположенная нескольких км от аварийной АЭС “Фукусима-1″). На “Фукусима-2″ уровень охлаждающей реакторы воды понизился настолько, что обнажились графитовые стержни с ядерным топливом.

Несмотря на сложившуюся ситуацию, все работы как на АЭС “Фукусима-1″, так и на АЭС “Фукусима-2″ прекращены, тт.к. уровень радиации сейчас в районе АЭС не совместим с жизнью.

То что происходит в Японии сейчас уже вполне можно признать катастрофой планетарного масштаба. Вот оно лицо конца света, которое теперь назойливо маячит перед каждым жителем планеты Земля.

При копировании новостей, активная, не закрытая от поисковиков, ссылка на наш сайт konetssveta.ru обязательна.

Интересные статьи про конец света:





Оставить комментарий

Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика