Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
20 Март 2011

Третья мировая война 2011 года отменяется

Рубрика: Новости о конце света. Метки: , Опубликовал 20 Март 2011

Третья мировая война 2011 отодвигается на неопределенный срок: Ливия капитулировала, Египет собирается менять конституцию. Несмотря на то, что в Йемене все еще проходят масштабные антиправительственные выступления и введено чрезвычайное положение, в целом ситуация по Ближнему востоку стабилизируется.

Конечно, еще долго будут распространяться отголоски гражданских войн в ряде стран на Ближнем востоке, но пока Третья мировая война 2011 отменяется.

Ливанское правительство, во главе с Кадафи прекратило все военные операции против своих граждан. Египтяне проголосовали за внесение поправок в текст египетской конституции, и теперь ждут парламентских выборов, которые пройдут в июне 2011 года.

К сожалению гражданская война захлестнула еще одну арабскую страну – Йемен. Сейчас там проходят антиправительственные демонстрации и митинги. Правительство отвечает расстрелом опозиционеров и демонстрантов. Но в целом ситуация на Ближнем Востоке становится покойнее и говорить о начале Третьей мировой войны в 2011 году уже не приходится.

При копировании новостей, активная, не закрытая от поисковиков, ссылка на наш сайт konetssveta.ru обязательна.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика