Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
22 Сентябрь 2011

Конец света и дети индиго: уникумы в нашем мире

Конец света и дети индиго – эта тема не раз поднималась на нашем сайте, т.к. является наиболее животрепещущей и волнующей. Ведь когда нет надежды на спасение от конца света, которое может прийти из вне от бога или богов, инопланетян, правительства и т.п., человек наконец-то обращается к своим собственным ресурсам, которые заложены в нем самом, и думает как выжить и как спастись полагаясь только на самого себя. Но что человек в момент наступления конца света, например от столкновения Земли с астероидом величиной с три футбольных поля, может противопоставить катастрофе? Никаких физических ресурсов не хватит что бы выжить. Вот тут наступает самое время вспомнить о своих скрытых до определенного момента способностях и реанимировать их. Но все ли изначально наделены какими-то особенными уникальными способностями?

Аристотель и Пифагор, Авиценна и Нострадамус, Коперник и да Винчи, Эйнштейн и Ломоносов – вполне вероятно, что все эти люди относились к новому поколению индиго, равно как и Александр Македонский, и Чингисхан, Ленин и Гитлер, изменившие судьбы тысяч, совершившие революции и создавшие поистине сильные империи.

Существует мнение о том, что гении появляются на свет примерно раз в столетие. Но 20 век стал поистине урожайным на такие события.

Так в Анапе девочка в 16 лет после обморока, непонятно по каким причинам начала говорить на 100 языках. Наташа Демкина в 10 лет способна видеть как рентген. Сергей Краснов умеет читать книги с закрытыми глазами. А Сергей Лебедков, способен разговаривать, петь и читать, произнося все слова в обратном порядке. Борис Киприянович уже в 3 года знал все о строении Марса. Все они, так называемые, дети индиго, и они научились жить со своими способностями, в отличие от Ники Турбиной.

Она была очень умной девочкой, в 4 года она писала “мудрые” стихи, ей прочили замечательное будущее, но Ника решила по-другому, в 27 лет она покончила жизнь самоубийством. Способности индиго – это великий дар, но это и непосильная ноша, с которой способны справиться только единицы, таких людей необходимо оберегать, ведь они способны открыть неизвестные нам ранее вещи.

Это всего лишь один пример, что бы показать насколько невероятными способностями обладают дети индиго. Конечно дар каждого из них может быть востребован в случае острой необходимости. Родись такая девочка в момент библейского смешения народов и языков, она бы помогла человечеству достичь небывалых высот, так и в момент спасеня цивилизации от грядущего конца света способности уникумов, которые могут казаться сейчас невероятными и может быть даже бесполезными, окажутся неожиданно полезными и даже незаменимыми.

———- Полезная информация ———-

Если вам нужная дипломная или курсовая работа, а у вас совсем нет времени ею заниматься, то специально для этого создана Биржа N 1, которая качественно и очень быстро сделает за вас все что нужно. При помощи данной биржи можно легко заказать дипломную работу и получить в итоге высококачественный результат за небольшую оплату, которую можно произвести любым удобным способом, в том числе и с использованием электронных платежных систем. Проект «Напишем» – это не только самые дешевые цены на курсовые и дипломы, но так же высочайший профессионализм авторов и серьезный контроль самой системы за соблюдением сроков написания дипломных работ.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика