Конец света 2011. Конец света 2012. Выживание.

Последнее обновление: 12.10.2011 в 07:00

Это интересно
загрузка...

Рубрики

Поиск информации по категориям
14 Январь 2011

Число конца света 21.12.2012: мистика чисел 1 и 2

Немногие люди знают, что цифры и числа несут в себе не просто информацию, но и огромную силу. О магии цифр впервые узнал Пифагор, он построил целую систему счета, открыл несколько числовых закономерностей, изучал числовые ряды, разрабатывал теоремы. Кроме того, Пифагор поставил единицу в основу всего мира, ученый считал, что единица – это и есть атом, т.е. тот простейший элемент, из которого состоит наш мир.

Отчасти математик был прав, цифры действительно несут в себе силы. Но, оказывается, каждая цифра имеет свой «вес» в нашем мире. И особый интерес для нас представляют числа «1» и «2». Давайте выясним почему.

Единица – это число цели, оно сочетает в себе амбиции, агрессивность, непреодолимое желание достичь результата. Т.е. единица – сила воли. Также единицу олицетворяют с нотой «до», первой буквой алфавита «А». Единица отвечает за волевые качества, характер, силу стремления человека, желание власти, способность борьбы и т.д. Таким образом, «1» – объем энергии, природной энергии. Символ славы и могущества, честолюбия и действия.

Двойка характеризует личность с другой стороны. Она соединяет в себе две противоположности: день и ночь, жизнь и смерть, начало и конец. Это некое равновесие природы и вещей, контраст, позитивные и вместе с этим негативные качества. Двойка также как и единица обозначает энергию человека. Но здесь энергия направлена на действия человека в семье, обществе, на работе, а не энергия стремления достичь результата. С цифрой «2» также связан энерговампиризм. Двойкой обладает тот человек, который делает не то, что хочет, а то, что ему необходимо.

Зная определения единицы и двойки, давайте задумаемся, а почему число конца света именно такое: 21.12.2012. Как вы видите, в дате фигурируют лишь две цифры: единица и двойка (число «0» символизирует пустоту, ничто, поэтому его можно не рассматривать). Это числа энергии, равновесия, баланса. Возможно, поэтому 21 декабря 2012 года – вероятный конец света. Т.е. может нарушиться хрупкий баланс, который и символизирует конец света. Отсюда можно сделать вывод, что часы конца света могут быть связаны также с «1» и «2». Например, конец света наступит в полночь – 12-00. Давайте посчитаем количество единиц и двоек в дате 21.12.2012. Число единиц равно трем, а число двоек – четырем. Причем двойки находятся на первой, четвертой, пятой и восьмой позициях. А единицы – на второй, третьей и седьмой. Можно предположить, что чем чаще встречается цифра в дате, тем большее значение она играет, и чем ближе цифра стоит к началу, тем больший вклад она вносит. Череда единиц и двоек скрывает тайный смысл даты 21.12 2012 г. Возможно, тайный смысл – это энергия, которую несут цифры. Ведь и «1», и «2» отвечают за энергию, стремление к жизни, стремление к совершенству. К тому же двойка символизирует баланс. Получается, что баланс нарушится, энергия нашей планеты изменится, и произойдет это тогда когда наступит 12 месяц – декабрь 2012 года.

Вполне возможно, что числа скрывают и другой секрет и нам уготовано что-то другое в этот день 2012 года. Но в любом случае, магия единиц и двоек заключена в дате – 21 декабря 2012 года.

При копирования этой статьи, активная, не закрытая от поисковиков, ссылка на наш сайт konetssveta.ru обязательна. Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.

Интересные статьи про конец света:




К записи "Число конца света 21.12.2012: мистика чисел 1 и 2" есть 1 комментарий

Если множество людей концентрируют своё внимание на конкретной дате, то эта дата становится Знаком.
Что скрывает Знак в дате 21.12.2012 года?
Числа: 012, которые присутствуют в этой дате, с преимуществом числа 2 и по качеству (оно больше числа 1) и по количеству: 4, в отличие от 3-х Единиц, говорит о том, что преимуществом является даже сумма всех чисел:
21 + 12 + 14 (или 5) = 47 = 11 = 2 (или 38 = 11 = 2).
Заканчивается ВТОРОЕ (2) измерение Земли, и начинается ТТРЕТЬЕ (3) измерение, которым ещё не жила Земля, согласно эзотерической Математике – Номерологии.
Двойственность Земли, её противоположные явления должны будут подойти к Концу, ради нового Начала, где осуществится Единство и связь Противоположностей.
Это Начало приведёт к тому, что человек достигнет иного, изменённого Пространства, т.е. Геометрия Пространства постепенно будет изменяться.
Число 3 – это замкнутость, поэтому и Луна и Солнце для Земли перестанут играть роль Света, и Земля в итоге сможет освещать себя сама.
Пока Земля жила ПЕРВЫМ (1) измерением и ВТОРЫМ (2), но не было сложения, была очерёдность: 1 и 2, бодрствования и сна, рождения и смерти…
Третье измерение внесёт ОДНОМОМЕНТНОСТЬ двух состояний сознания.
(номеролог)


Оставить комментарий

Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика