Конец света 2011. Конец света 2012. Выживание.

Последнее обновление: 12.10.2011 в 07:00

Это интересно
загрузка...

Рубрики

Поиск информации по категориям
27 Сентябрь 2011

Конец света: что было, есть и будет? Часть 2: Что свершилось?

Часть 1: Что было предсказано?
Справедливости ради стоит отметить, что не все прорицания предсказывающие конец света так и остались словами. Нет, все мы знаем о библейском потопе, о метеоритных столкновениях с Землёй, которые привели к смерти динозавров и стали причиной гибели Атлантиды и Лемурии, о ледниковом периоде в истории нашей планеты, об ужасных катастрофах минувших цивилизаций. Апокалипсис и последующий конец света, оказывается, уже не раз навещал нашу планету и живущих на ней существ. Свидетельств этих бедствий и катастроф сейчас не видит только слепой.

Конец света: что свершилось?

Одним словом, все сценарии смерти планеты и людей описываются просто: мы погибнем либо от воздействия какой-либо стихии, либо от столкновения с космическим телом, а может сами, нанесём себе смертельный удар при помощи мощного оружия или результатами своей жизнедеятельности. Рассмотрим, что из вышеперечисленного уже было в обозримом прошлом нашей планеты. Итак…

Водная стихия – потоп, наводнение, гигантские цунами. Детальное описание всемирного потопа имеется в Библии, а также в шумерских клинописных табличках. Разбушевавшаяся стихия смывает всё живое с лица земли, не оставляя человечеству даже шансов на спасение. Впрочем, Бог спасает своих преданных, которые дают начало новой цивилизации, послепотопной, как её называют сейчас. О чудовищной силе водной стихии нам, современным людям, известно не понаслышке. За последнее время наводнений, смертоносных цунами, которые несут за собой смерть и разрушения становиться всё больше.

Столкновение космического тела с Землёй – это бедствие может ожидать нас в любую минуту, как собственно оно стало причиной гибели динозавров, а также затопления Атлантиды и Лемурии. Конец света для жителей этих цивилизаций был реален как никогда. Последствия от столкновения астероида с Землёй могут быть самые плачевные, учитывая ядерные станции и оружие землян.

Климатические катаклизмы являются не только бичом нашего времени, но и ранее в истории планеты случались ледниковые периоды и глобальные потепления, которые несли разрушения и перемены многим цивилизациям той эпохи.

Смерть от применения мощного оружия или в результате нарушения экологии. Применение прошлыми цивилизациями смертоносного оружия, которое могло стать причиной апокалипсиса всё больше находить подтверждение ученых. Действительно, угроза ядерного или экологического коллапса очень актуальна и в наше время.

Интересные статьи про конец света:





Оставить комментарий

Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика