Конец света 2011. Конец света 2012. Выживание.

Последнее обновление: 13.11.2011 в 22:46

Поиск

Рубрики

Поиск информации по категориям
24 Март 2011

Конец света ожидает только доминирующую цивилизацию

Наш мир наполнен загадками и тайнами, конец света и все что с ним связанно – одна из них. Однако, часто случается так, что, казалось бы, такие простые и привычные для нас явления на самом деле не изучены до конца, человеческий ум оказывается не в состоянии разгадать загадку их природы. Правда, не следует забывать и то, что человечество за последнее время сделало огромный шаг вперед. Многие вещи, которые раньше были покрыты тайной, сегодня уже изучены, и чуть ли не каждый ребенок сможет объяснить, из-за чего происходит то, или иное явление. Вот только до сих пор нельзя с уверенностью сказать – правильно ли ученые умы истолковали природу этих явлений? Пожалуй, во все времена больше всего людей волновал вопрос о конце света.

Философское изречение «Все, что имеет начало, имеет и конец» только подбрасывает сухих веток в костер обсуждения возможного обрыва жизни на Земле, доводя высоту пламени этого костра до опасного уровня. Только за последние десять лет конец света должен был произойти, по меньшей мере, раз пять. Возможно, высшие силы просто более добрые, чем предсказатели, и только поэтому мы все еще ходим по земному шарику. Но ни об одной дате конца всех начал и всех концов не говорили так много, как о времени парада всех планет в 2012 году.

Доказательства вероятности такого печального события можно отыскать в таинственных записях жрецов древнего племени индейцев майя. Эта культура уже множество лет не устает шокировать ученых. Чем больше они изучают быт этого племени, тем больше появляется загадок, но удается совершать и открытия. Одно из таких открытий – это календарь, который с удивительной точностью передает секреты летоисчисления. Изучив его, ученые пришли к выводу, что до окончания 2012 года люди станут свидетелями чего-то глобального, из ряда вон выходящего. Известный факт – календарь жрецов племени майя начинается 13 августа 3113 года до н.э. Многие считают эту дату несколько мифической, но, как говорится, не бывает дыма без огня. Майя были высокоразвитой цивилизацией для своего времени и маловероятно, что они взяли эту дату, как начало летоисчисления «с потолка».

К сожалению, все, кто смог бы сообщить что-то ценное по этому поводу, давно лежат в земле. Но ученые упорно бьются над разрешением тайн загадочных знаков и символов. Задача эта непростая, ведь даже цифру 2012 получили путём длительных подсчётов. Также удалось выяснить, что индейские жрецы делили время на солнечные циклы. Окончание каждого цикла знаменуется гибелью доминирующей цивилизации. Уже позади четыре цикла, сменились четыре расы, исчезли прежние народности. Инструментами уничтожения в руках высших сил были глобальные катаклизмы. Есть основания полагать, что именно в конце 2012 года, а точнее 21 декабря, станет знаменательным днем для нашей расы. Закончится Пятая Эпоха Сотворения, или Пятое Солнце, как ее еще называют. Эта эпоха, по подсчетам жрецов майя, длилась 5126 лет.
2012 год станет прощальным аккордом, далее последует конец света, который повлечет за собой уничтожение всех существующих народов, а потом начнется новая, иная эпоха. Астрономы тоже отмечают уникальность этого дня. Ожидается Парад планет, то есть Земля, Марс, Юпитер и Сатурн образуют одну прямую линию. И, возможно впервые, а возможно уже в пятый раз, линию продлят абсолютно все планеты нашей галактики. Это событие и удивляет, и приводит в трепет. Подобная комбинация означает переход вселенной между системами, который повлечет за собой перемену привычного порядка, этот день станет точкой отсчёта нового цикла. Нечто подобное встречается в пророчествах многих вер. В научных работах идет речь о том, что катаклизмы на нашей планете начались в 2008 году и дело идет к всемирному краху в 2020-ом году. Если повезёт. Ведь календарь индейцев майя предсказывает Апокалипсис уже в конце 2012 года.

При копировании этой статьи, активная, не закрытая от поисковиков, ссылка на наш сайт konetssveta.ru обязательна. Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.

Интересные статьи про конец света:





Оставить комментарий

Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • admin: От гамма излучения есть небольшая доля вероятности спастись только в очень-очень глубоком бункере. В данном...
  • иван: я не хочу умирать вить ещё надо многое сделать
  • Пимандр: На счёт влияния других планет на нашу магму не соглашусь. Под воздействием луны не только океаны, но и суша...
  • Петрович: Ну и как шапка, или навес из ” 4 стальных трубы” защитят автора от гамма излучения:)
  • Алиса: Не верю в эту хрень…Нифига такого не будет.

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика