Конец света 2011. Конец света 2012. Выживание.

Последнее обновление: 12.10.2011 в 07:00

Это интересно
загрузка...

Рубрики

Поиск информации по категориям
15 Март 2011

Будет ли конец света 19 марта 2011 года?

19 марта 2011 года Луна приблизится очень близко к Земле. Кроме того, начиная с 2011 года возросла солнечная активность. Коронарные солнечные вспышки буквально следуют одна за другой, обрушивая на Землю магнитные бури.

С самого начала 2011 года мир словно сошел с ума. Первой, знак о приближающемся конце света, подала нам природа, обрушив на головы перепуганных людей сотни мертвых птиц по всему миру (США, Канада, Италия, Северная Европа). Затем на Ближнем Востоке вспыхнул конфликт, который стал развиваться по цепной реакции. В результате многие страны Ближнего Востока погрузились в пучину гражданских войн (Египет, Ливия, Тунис, Марокко и др.)

В феврале Автралию накрыло сильнейшее наводнение, опустошив города и уничтожив коммуникации. Ряд землятрясений прокатился по всему миру уже в конце февраля и начале марта (Филиппины, побережье Соломоновых островов, Японии).

В начале марта природа вновь подала знак перепуганному человечеству: у берегов США и Канады были обнаружены тысячи мертвых рыб и других морских обитателей.

Середина марта была ознаменована сильнейшим землетрясением и цунами в Японии. Результатом стало разрушение трех атомных электростанций (АЭС “Фукусима-1″, АЭС “Онагава”, “Токай-2″) и смещение земной оси на 15 сантиметров.

Кроме того, землетрясение в Японии, одной из развитейших стран мира, привело к тому, что мир вновь оказался на грани очередного экономического кризиса.

19 марта Луна приблизиться к Земле настолько близко, что впору говорить о серьезных приливных волнах. Что это означает? Это означает, что нам предстоит пережить чреду катаклизмов связанных с движением воды и движением литосферных плит.

Скорее всего на мир обрушатся небывалые новоднения и продолжатся землетрясения. Также возможны извержения вулканов и пробуждение супервулканов.

По пронозам синоптиков, в частности Россию накроет волна сильнейших наводнений, причем сразу во многих регионах.

Конец света близок как никогда. Но произойдет ли он 19 марта 2011 года или нет – не известно. Будем надеятся, что нас и на этот раз “пронесет”.

При копировании этой статьи, активная, не закрытая от поисковиков, ссылка на наш сайт konetssveta.ru обязательна. Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.

Интересные статьи про конец света:




К записи "Будет ли конец света 19 марта 2011 года?" оставлено 73 коммент.

Это все бридятина не верьте говорю вам.
Так что если кто верит тот полный дебил и дурак!!!!!!!! ))

нет конечно не чего не будит интересно кто сказал такую тупость, я не верю у меня друзья тоже! я конечно верила до тех пор когда обещали этот конец света, но посли того числа которое ехе сто педесят раз обещали Я НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!! У МЕНЯ ПОДРУГА ВЕРИТ В КОНЕЦ СВЕТА ВОТ ДУРА!


Оставить комментарий

Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика