Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
14 Февраль 2011

Свободный взгляд: коллайдер & климат

Рубрика: Конец света: причины. Метки: , Опубликовал 14 Февраль 2011

Конец света является одной из самых популярных тем не только последних лет. Вопросы о приближающемся апокалипсисе тревожили умы и сердца ученых и провидцев древних эпох. Сейчас эти пророчества и прогнозы чаще всего можно услышать в средствах массовой информации. И не сразу ведь есть возможность разобрать, что правда, а что ложь. Если посмотреть на историю всего человечества, то после некоторых поисков можно легко найти даты, которые должны были бы стать последними для всей цивилизации людей. Но в новом тысячелетии конец света намного ближе, чем раньше.

В 2012 году планируется приостановить работу большого адронного коллайдера, чтобы подзарядить. Затем эксперименты по получению универсальной материи, которая может являться началом всей Вселеной продолжаться. Проведению этого эксперимента мешают сторонники оппозиции. Среди них есть множество видных ученых, которые считают, что запуск коллайдера в 2008 году только приблизил конец света для всего человечества. Некоторые из них даже приводят примеры учащенных случаев смерти людей, птиц и других живых существ. После старта работы коллайдера большое количество представителей флоры и фауны исчезли с лица земли и продолжают исчезать. Всем известна история с миграцией саранчи, которая после набегов не оставляла на полях никаких растений. И это все начало происходить сразу же после запуска этого научного эксперимента. Правда у коллайдера есть и сторонники, которые считают, что таким образом человечество получит разгадки на многие вопросы истории. Но не дорого ли нам обойдется эта информация. Ведь если исчезнет хоть одна из фракций животных на земле, то конец света может сразу наступить из-за потери природного равновесия. Ведь природный баланс очень легко нарушить, но восстановить не всегда удается.

Так что не зря Томас Чейз, в своих пророчествах говорил о конце света, связанном с кардинальным изменением климата и атмосферы. Он основывал свои предположения из библейской книги “Откровения Иоанна Богослова”. В ней известный в истории монах пишет о приходе семи ангелов, и связанного с их приходом апокалипсиса. Смысл пророчества заключается не в желании напугать людей, а в том, чтобы пробудить в их сердцах и мыслях тревогу о природе в целом. Ведь если мы испортим экологию и природные процессы в мире, то конец света неминуем. Именно поэтому, Томас Чейз говорил о начале конца света в 2010 году и вероятном приходе Апокалипсиса в сентябре 2012 года. А ведь коллайдер заработал на полную мощь именно в 2010.

Вообще, такие совпадения должны испугать любого человека, даже сильно сомневающегося в легендах и пророчествах. Ведь не зря же нас предупреждали предки, причем подобные даты назывались разными предсказателями в разные периоды времени истории. Поэтому мне кажется, что не стоит так скептически относиться к предсказаниям, и верить только в то, что человечество в очередной раз как-нибудь “отвертеться”. Но будем надеяться и верить, что рано или поздно ученые все-таки додумаются не приводить в работу коллайдер и не станут обрекать нас на закат человеческой эпохи.

А закончить статью хотелось бы словами из книги “Откровение Иоанна Богослова”: “ Все начнется с землетрясения. После того, как Господь снимет 7 печать установиться безмолвие. Затем протрубят 5 ангелов, и на землю упадет звезда, которая принесет ключ от бездны. Потом появляется ангел, с лицом как Солнце, с ногами огненными. И ждет этого ангела битва со страшным зверем. В битве зверь будет низвержен. Обновленные небо и земля засияют несказанным светом. Пройдет Страшный суд, и спасутся только праведники”. Так что будем верить и молиться, чтобы конец света и закат человечества не наступил никогда.

Очень часто суд приписывает тому или иному гражданину исполнить какие-либо обязательства, однако далеко не каждый человек готов добровольно исполнять положения суда. В итоге к должникам применяются меры принудительного исполнения. К таким мерам относятся различного рода взыскания, накладываемые не только на получаемые должником выплаты, но и на имущество.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика