Конец света 2011. Конец света 2012. Выживание.

Последнее обновление: 16.10.2011 в 15:45

Это интересно
загрузка...

Рубрики

Поиск информации по категориям
5 Январь 2011

Информационные вирусы разрушают разум человека

Наш разум находится в опасности. Каждый день мы сталкиваемся с паразитами, губящими все живое и не щадящими ничего, получившими название – информационные вирусы. Сейчас данная проблема достигла критической точки равновесия, и это равновесие вот-вот пошатнется.

Телевидение гипнотизирует, заражая нас самым губительным вирусом – мечтами и желаниями. Наше сознание изменяется под воздействием паразита, разрушается, мы перестаем существовать как личности. Сейчас различные телешоу, телепрограммы, реклама – все это содержит опаснейшие вирусы, поражающие разум, навязывающие нам стереотипы и заставляющие нас стремиться к недостижимому идеалу.

Особенно сильное воздействие на нас оказывают реклама и телешоу. Реклама демонстрирует нам множество обещаний, навязывает нам моду, заставляет нас желать другой жизни. В результате, человек, насмотревшийся рекламы, оказывается инфицированным информационным вирусом, он начинает стремиться неизвестно к чему, бросает работу, семью, друзей и близких ему людей. И все из-за какого-то рекламного ролика, длящегося всего 15-20 секунд на экране телевизора. Не менее опасны и телешоу – демонстрирующие всю жестокость нашего мира.

Самое страшное то, что информационный вирус может поражать не одну личность, а огромные группы людей. Так, например, навязчивая идея может «напасть» и погубить целое село. Жители небольшого населенного пункта – деревни, насмотревшись рекламы, телешоу, боевиков, фантастик и сериалов, полностью меняют свое мировоззрение. И этот процесс зачастую оказывается необратимым, назад дороги нет, лечения нет – вирус губителен. Жители села, мечтая о красивой и прекрасной жизни, возомнив себя королями и королевами, достойными большего, покидают свою деревню, чтобы начать новую жизнь – жизнь, которую им диктует информационный вирус. А те единичные личности, которые в силу определенных обстоятельств не смогли бросить старую жизнь, спиваются или даже сходят с ума. Так умирает целое село, распадается огромная община, и все это из-за одного маленького информационного вируса – навязчивой идеи, стереотипа, шаблона. И что же в результате? Некому засевать поля, и огромные пустующие участки зарастают травой. Некому пасти коров, и бедные животные погибают от голода. Некому разводить уток, свиней, гусей, кур, баранов, овец. Один малюсенький вирус уничтожил вмиг целое село, сотни людей остались без еды. А что будет, если все люди заразятся вирусами, сейчас все к этому и идет.

Что же нас ждет? В конечном счете, все мы погибнем от голода из-за паразита, инфицирующего разум и поражающего мозги людей. Необходимо срочно решать нависшую угрозу, иначе всех нас ждет бесславный конец – конец человечества, конец света.

При копирования этой статьи, активная, не закрытая от поисковиков, ссылка на наш сайт konetssveta.ru обязательна. Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.

Интересные статьи про конец света:





Оставить комментарий

Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • отдых в Учкуевке: Шдето я что то подобное уже видел
  • детские куртки оптом: Зер гуд ставлю 5 балов.
  • рома: я не верю в этот конец света его просто не будет это ошибка учёных так считаю я
  • марина: а я вобще в это не верю
  • анна: Конец света лучше переждать на Селигере!Это лучший Вам совет!

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика