Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
29 Июль 2011

Конец света из-за чудовищных мутаций. Человечеству угрожают монстры.

Конец света от космических опасностей возможен, но вероятность его наступления очень и очень спорная. Другое дело, когда человечество само создает такие ситуации, которые чреваты гибелью всего живого на планете. Например, ядерная война. Однако помимо катастроф связанных с применением оружия, либо разрушения каких-либо техногенных комплексов (взрывы на химических заводах, взрывы АЭС и т.п.) для людей существуют такие опасности о которых мало кто задумывается, но тем не менее они существуют и создают весьма большую опасность наступления конца света.

Конец света. Мутанты.В частности, с момента вступления в силу нового европейского Закона об оплодотворении и эмбриологии человека, узаконившего создание гибридов человека и животных, были созданы 155 жизнеспособных эмбрионов, содержащих генетический материал человека и различных млекопитающих. Сначала британские ученые тайно проводили подобные эксперименты с вполне благородной целью – найти способы лечения опасных заболеваний. Однако, каких-либо весомых результатов это не принесло, в связи с чем финансирование создания животно-человеческих гибридов было приостановлено. Однако, нашлись люди, которые готовы продолжить вкладывание немалых средств на восстановление экспериментов по скрещиванию животных и человека. Зачем это нужно, если уже сейчас понятно, что проблемы с заболеваниями это не решает?

Значит кто-то ставит другие цели. Но чего можно добиться вырастив зверо-человека, какими свойствами хотят наделить будущее животное и вообще сколько их будет? Не приведет ли это к плачевному финалу, когда окажется, что конец света от падения на Землю астероида был бы более желателен?

Противники из ученой среды не просто так требуют прекратить опасные эксперименты, т.к. прекрасно понимают каких чудовищ можно произвести методом подобных манипуляций. Безусловно, жизнеспособными мутанты станут не сразу, над этим придется дополнительно работать, однако результат очевиден: на Земле выживет тот, кто будет более сильным обладая равнозначным интеллектом с противником. Неужели человечество погибнет в борьбе за существование с теми кого произведет само силой своего интеллекта?

———- Полезная информация ———-

Красивые белоснежные зубы сегодня позволит иметь безметалловая керамика – новый способ протезирования зубов, самый безопасный и наиболее выигрышный по внешнему виду. Безметалловая керамика не вызывает аллергии и не имеет противопоказаний, в отличии от металлокерамики, которая противопоказана при ряде заболеваний.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика