Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
11 Апрель 2011

Конец света – это эволюция человека. Преодолеть конец света поможет чувство любви.

Конец света уже начался. Этот процесс не остановить. Время, в коем мы сегодня живем, – это и есть, конец света, вернее конец времени, после которого великое множество человеческих сознаний мгновенно выйдут за пределы трехмерной реальности, а все люди станут существовать на абсолютно новом энергоинформационном уровне. Есть ли что-то, способное остановить конец света? Пожалуй, нет. Сила творящая конец света – фундаментальна, это изначальный замысел Творца касающихся не только нашей, но и еще многих других Солнечных Систем (Логосов). Нам всем суждено выйти на новый информационный уровень, хотим мы того или нет, т.к. это часть нашей эволюции, конец света заложен в наших генах и мы активные его участники.

Любой, готовый внутренне к очищению, кто хочет стать чище, лучше и светлее, тот, кто уже есть в рамках диапазона таковых вибраций и никогда не опускается ниже, тот способен фактически в считанные дни осуществить стремительный прыжок в собственной эволюции и легко стать членом будущего преображенного сообщества Земли, стать там достойным индивидуумом. Остальные же в разной степени обречены на мучения и сильное торможение собственной эволюции. Некоторые наиболее деградировавшие сознания и вовсе утратят собственную индивидуальность. Их ожидает долгое существование в виде представителей животного мира вселенной на планетах иных различных звездных систем. Любой человек, независимо от его желания, вовлечен в величайшие перемены, которые происходят пока еще в тонких деталях, однако которые неуклонно перемещаются и затрагивают нижние слои астрала. И это уже нередко отражается на физической жизни нашей планеты

Оставшуюся пору до 2012 года не грех, с полным на то основанием, окрестить периодом так называемой “генеральной уборки” всей Земли, которая неминуемо повлечет за собою значительные структурные изменения физической поверхности, тем самым подвергнув просто-таки огромным изменениям также физические оболочки людских душ. Невозможно повысить вибрации людей, не переменив соответствующе вибрации самой планеты. Землетрясения, погодные проблемы и мощная вулканическая интенсивность в колоссальный степени будут обрекать частотный настрой человечества и тем самым видоизменять человеческие личности. Так как большую доля сознаний попросту нельзя за недолговременный период повергнуть в гармонию с новейшей энергоинформационной начинкой пространства Земли, то переваливание к новому осознанию будет воплощаться в действительность при помощи гибель. Тела первых людей 6-й расы, преображенные без перехода сквозь посмертное бытие, будут не совершенно “тонкими”, а состоящими из вещества, имеющего достаточно широкий диапазон высших вибраций. И это будет уже не совсем белковый организм, а скорее плотный из высшей материи, астрально-ментальный первообраз его, исключительно наружно сохранивший также все основные половые признаки своего предшественника пятой расы.

Мало-помалу, по мере того, как человеческое сознание все больше будет погружаться в район ещё больше высокочастотных вибраций, астральная фигура будет повышаться, просветляться и прогрессировать. Чтобы помочь людям, Ведущие Иерархи запустили в наше место бесчисленное обилие ленточных, скатообразных и шарообразных существ – жителей параллельного мира, а также предумышленно созданных для сих целей биороботов, питающихся грубоастральной энергетикой, которая находится в полевых оболочках людей. Они присасываются к нашим астросомам и при помощи мощного потока притягивают к себе некие вибрации, которые людям абсолютно не нужны, но которые для них являются злободневно необходимой пищей. Это не грех соотнести с пиявколечением, но исключительно на энергетическом уровне. Ежели бытие человека соответствует этично-нравственным категориям, которые приняты в обществе, то ему нет смысла страшиться, другое дело, ежели гнев, ненависть, вспыльчивость и т.п. составляют основу человеческого существования, тут-то астральные паразиты высасывают из него почти что все жизненные силы оттого, что он живет низшими вибрациями. И это не означает, что другие могут проживать флегматически. Большое число людей уже давным-давно подписало себе страшный приговор, оттого что попросту не в состоянии своим чередом впитать высокие энергии многогранной истины. Они зациклены на материальном и уже не могут, да и не хотят приобрести то, что находится превыше жестких границ собственного понимания. Опосля смерти они отправятся обживать прочие планеты, качеством вибраций соответствующие им.

Так, что конец света неизбежен и каждый его переживет по своему. Кто готов к переменам и жаждет их, равно как любви и стремлению к совершенствованию, воспринимает это событие с инетресом и даже радостью. Страх это удел слабых. Однако еще есть время все изменить у каждого. Для этого нужно лишь повысить свою энергетику, избавиться от негативных эмоций. Любовь – это ключ к преодолению всех проблем и та лестница по которой можно подняться как угодно высоко.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика