Конец света 2011. Конец света 2012. Выживание.

Последнее обновление: 12.10.2011 в 07:00

Это интересно
загрузка...

Рубрики

Поиск информации по категориям
14 Май 2011

Конец света 2011 российские миллионеры переждут в персональных бункерах

Происходящий сегодня на планете конец света 2011 заставил многих пересмотреть свое отношение к жизни в целом и к вопросам собственной безопасности в частности. Так, готовясь к концу света российские миллионеры стали скупать бункера, что бы обезопасить себя и свои семьи от различных природных катастроф, стихийных бедствий, радиоактивного заражения, угроз террористических актов и вооруженных конфликтов. Тем более, что в свете последних предсказаний российских астрологов, конец света 2011 года – это только начало, дальше будет только хуже.

А пока российские миллионеры скупают дорогостоящие комфортабельные бункеры, опасаясь конца света, граждане победнее довольствуются редкими, но оптимистичными опровержениями конца света. Те, что не хотят мириться с таким положением дел и думают о будущем, закупают не портящиеся продукты питания, воду и думают как обустроить свои жилища таким образом, что бы грядущие беды коснулись их меньше всего.

Производство частных защитных сооружений премиум-класса уже давно поставлено “на поток”. Предприимчивые бизнесмены еще три года назад, когда в прессу стали просачиваться слухи о грядущем конце света 2012 года, стали строить “укрепленные комнаты” – бункеры и предлагать их на рынке. Приблизительно в то же время, в России, возник спрос на подобные убежища. Но судя по всему владельцы комфортабельных бункеров смогут воспользоваться ими, по прямому назначению, уже в этом, 2011 году.

Всего по территории России разбросано несколько десятков подобных защитных сооружений. Точное их местоположение строго засекречено. Одна только компания “Спецгеопроект” построила 15 бункеров за последние три года.

Интересные статьи про конец света:




К записи "Конец света 2011 российские миллионеры переждут в персональных бункерах" оставлено 3 коммент.

пошли нахуй со своим концом ебаным бля

А что толку ну посидят жратва закончится ну поедят друг друга а дальше что ,все равно один коней часом раньше или позже.
Кто их кормить то будет, мужик то помрет а сами они ни кто и фамилии их ни как.Инопланетяне вряд ли будут их концерты смотреть.И деньги их не спасут ими не будишь сыт.

я считаю что миллионеры , все мировые звезды и мирные жители которые уже лет 10 строят бункеры СПАСУТЬСЯ. Простые люди будут просто УМИРАТЬ . все будут бегать из угла в угол в панике. и мне кажеться что выживет даже меньше 2%!!!!!!!!!!!!!!


Оставить комментарий

Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика