Конец света 2011. Конец света 2012. Выживание.

Последнее обновление: 15.11.2011 в 00:57

Поиск

Рубрики

Поиск информации по категориям
18 Март 2011

Конец света 2011: новый смертельный вирус из Китая распространяется по всему миру

Вирус - конец света В Китае обнаружен новый вид вируса SFTSV (сильная лихорадка с синдромом тромбоцитопении), который смертельно опасен для человека и вызывает летальный исход у 30% заболевших. Данный вид вируса переносится клещами. Осенью 2010 года в Китае началась эпиденимя среди людей и сейчас ситуация становится критической. По официальным источникам с нового года новый вид вируса поразил около 200 человек и около 60 человек уже скончались. Кроме того, учет количества больных в дальних провинциях Китая никто не ведет и там данный вирус распространяется бесконтрольно.

Вирус SFTSV, вызывает сильную лихорадку и нарушает функционирование всех внутренних органов человека. Что обращает на себя внимание, так это то, что в последнее время Китай становится “фабрикой” новых вирусов. Причем чрезвычайно опасных, с высоким процентом летального исхода. Например, в 2003 году Китай подарил миру чудовищное заболевание – атипичную пневмонию. Затем из Китая пришел свинной вирус гриппа H1N1.

В свете последних событий – землетрясение в Японии, война на Ближнем Востоке, наводение в Австралии, массовая гибель птиц и других животных – возникновение очередного опасного вируса (и кстати, снова в Китае), рисует страшную картину. Неужели конец света 2011 года наступил и мы теряем мир, который так хорошо когда-то знали? Если все предсказания конца света продолжат сбываться с ужасающей точностью, то к концу 2012 года от человечества не останется и следа, как и напророчили индейцы майя.

При копировании новостей, активная, не закрытая от поисковиков, ссылка на наш сайт konetssveta.ru обязательна.

Интересные статьи про конец света:





Оставить комментарий

Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • admin: От гамма излучения есть небольшая доля вероятности спастись только в очень-очень глубоком бункере. В данном...
  • иван: я не хочу умирать вить ещё надо многое сделать
  • Пимандр: На счёт влияния других планет на нашу магму не соглашусь. Под воздействием луны не только океаны, но и суша...
  • Петрович: Ну и как шапка, или навес из ” 4 стальных трубы” защитят автора от гамма излучения:)
  • Алиса: Не верю в эту хрень…Нифига такого не будет.

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика