Конец света 2011. Конец света 2012. Выживание.

Последнее обновление: 13.11.2011 в 22:46

Поиск

Рубрики

Поиск информации по категориям
16 Декабрь 2010

НЛО губят нашу атмосферу!

НЛОЛюдей всегда интересовал вопрос: существует ли инопланетный разум? Долгие годы астрологи и уфологии пытаются разгадать эту загадку. Одни люди утверждают, что пришельцы похищали их, другие же говорят обратное: внеземной цивилизации не было и не может быть. Определить, кто из них прав очень сложно, но нельзя закрывать глаза на то, что существует множество свидетелей, лицезревших перемещающий инопланетян транспорт. Этим транспортом считаются летающие тарелки, получившие свое название не случайно: их внешний вид – сплюснутый тор – действительно напоминает тарелку. И как ни странно, именно этот транспорт может нести в себе угрозу для нашей атмосферы. Многие ученые считают, что инопланетяне превосходят нас в развитии на тысячи лет, другие же утверждают, что наука пришельцев обгоняет науку землян лишь на 100-200 лет. Давайте попытаемся узнать, насколько опасны летающие тарелки для экологии нашей планеты.

Предположим, что инопланетяне действительно нас превосходят в развитии на множество лет, и уже то, что они смогли преодолеть огромнейшее космическое расстояние, чтобы попасть на нашу планету, подтверждает эту теорию. Этот вариант наиболее вероятный, и если это действительно так, то может показаться, что пришельцы будут использовать транспорт, работающий на экологически безопасном топливе. Но… это так лишь на первый взгляд. Как известно, летающей тарелке необходима огромная энергия для того, чтобы транспорт оставался на лету. Скорее всего, инопланетяне уже создадут безопасный для экологии двигатель, над которым сейчас так упорно трудятся земляне, но вот использование этого двигателя пришельцем окажется невыгодным. И вряд ли внеземная цивилизация будет заботиться о сохранении экосистемы чужой планеты. Таким образом, наша атмосфера окажется под угрозой, если инопланетяне захотят исследовать наш мир. Первое, что постигнет нас – загрязнение окружающей среды. Как было сказано раньше, чтобы удержать тяжелейший транспорт налету, необходимо затратить колоссальное количество энергии, а это все – ядовитые выбросы в нашу атмосферу. Но мы «рискуем» не только чистым воздухом, но и озоновым слоем: летающие тарелки могут стать причиной его исчезновения, и виной всему будут служить те же выбросы, или что еще более опасно – неизвестные нам излучения. В результате Земля окажется беззащитной перед испепеляющей космической радиацией. А ведь это еще только явные негативные последствия от полетов летающих тарелок! Но вполне возможно, что НЛО будут «вредить» экологии по-другому: высокий уровень развития инопланетян позволит им создать двигатель, работающий на воздухе или кислороде. А это вполне возможно, потому что в настоящее время земные ученые уже добились результатов в построении этого двигателя. И если летающие тарелки инопланетян действительно будут работать на воздухе, то им понадобится колоссальное количество кислорода. В результате земные растения не смогут восполнить недостающее количество воздуха. И тогда все люди могут просто задохнуться на нашей планете, а что касается инопланетян – возможно, им воздух для жизни даже не нужен.

Кроме того, летающие тарелки смогут передвигаться в атмосфере намного быстрее, чем самые быстрые реактивные самолеты, все благодаря высокому развитию инопланетян. А какие негативные последствия для планеты могут возникнуть из-за такого быстрого движения, нам остается гадать. Понятно лишь то, что летающая тарелка будет испытывать сильное сопротивление воздуха, возможно, будет возникать ионизация ионосферы, и сложно сказать, к чему это приведет. Но вряд ли к хорошему.

При копирования этой статьи, активная, не закрытая от поисковиков, ссылка на наш сайт konetssveta.ru обязательна. Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.

Интересные статьи про конец света:




К записи "НЛО губят нашу атмосферу!" есть 1 комментарий

надо ввести для инопланетян тех.осмотр!проверить форсунки,топливный насос,измерить выхлоп на наличие вредных выбросов и создать инопланетную полицию с жезлом.


Оставить комментарий

Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • admin: От гамма излучения есть небольшая доля вероятности спастись только в очень-очень глубоком бункере. В данном...
  • иван: я не хочу умирать вить ещё надо многое сделать
  • Пимандр: На счёт влияния других планет на нашу магму не соглашусь. Под воздействием луны не только океаны, но и суша...
  • Петрович: Ну и как шапка, или навес из ” 4 стальных трубы” защитят автора от гамма излучения:)
  • Алиса: Не верю в эту хрень…Нифига такого не будет.

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика