Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
3 Февраль 2012

Планета Глория – Антиземля

Антиземля Глория - Нибиру Некоторые ученые, например, астроном Бутусов, с уверенностью утверждают, что на орбите Земли может существовать еще одно космическое тело – так называемая Антиземля Нибиру или Глория – оба имени равноправны. Как утверждают доктора физико-математических наук, за Солнцем может находиться довольно неустойчивая либрационная точка. Именно в ней и находится Антиземля Глория. И Антиземля, и наша планета двигаются по орбите с одной скоростью, поэтому оба тела никогда не сталкивались. Эта же гипотеза объясняет то, что нам с Земли не видна Глория (Нибиру): Солнце ее перекрывает, а телескопы нельзя направлять слишком близко к яркой звезде – они выйдут из строя. Однако все же, находящаяся Антиземля за солцем может быть замечена, но только если та сойдет с орбиты. Сойти с орбиты Глория может даже из-за малейшего внешнего воздействия.

Планета Антиземля очень похожа на Землю, как географическим, так и химическим составом. Поэтому, скорее всего, на Глории существует разумная жизнь, ведь условия на ней совпадают с условиями на нашей планете. Можно предположить, что на Антиземле живет более развитая цивилизация, нежели наша, но не стоит бояться «нападения» пришельцев. Дело в том, что жители Глории не могут нанести вред нашей планете, ведь любые проблемы на Земле тут же отразятся на Антиземле.

Однако теория Антиземли не нова. Идея о существовании схожей с нашей планеты идет от древнеегипетских жрецов: согласно их представлениям о мире, любая сущность имеет двойника, так и наша планета имеет антипланету.

В подтверждение существования Глории можно привести тот факт, что астрономы долгое время не могли найти Венеру на небосклоне. Вторая планета солнечной системы почему-то не подчинялась законам традиционной механики. Предполагалось, что на Венеру воздействует гравитация какого-то неучтенного космического тела. Возможно, это и есть Глория? Кроме того, периодически и Марс ведет себя «странным образом».

Как ни странно, но и НЛО – еще одна причина думать, что у Земли существует антипланета. В мире известно множество случаев, когда люди сообщали о неопознанных летающих объектах, но вблизи нашей планеты не удавалось найти инопланетную цивилизацию. Возможно, не удавалось потому, что НЛО прилетает с Глории. Ведь для более развитой цивилизации наша планета может стать отличной базой для НЛО. Запускаемые с Глории корабли могут с легкостью попасть на нашу планету, им для этого даже не нужно менять орбиту. Достаточно лишь ускорить или притормозить полет НЛО, и в скором времени космический аппарат достигнет Земли.

Антиземля Глория - Нибиру во время парада планет 2012Опытные астрономы знают, что вокруг нашей планеты вращается еще один спутник. Мы не замечаем его из-за того, что тот состоит из метеоритных обломков и пыли – эти элементы группируются в точке либрации, и фактически являются единым телом. Точка либрации – фактически ловушка для небесных объектов, она существует у любой двойной системы: Солнце-Марс, Земля-Луна, Плутон-Харон и т.д. Этот спутник и может быть Глорией, однако в таком случае вряд ли на Антиземле существует жизнь, ведь в облаке пыли обитать не очень «комфортно».

Возможно, какие-то новые знания нам принесет 2012 год, Антиземля сможет «показать» себя, ведь 21 декабря произойдет парад планет – уникальное событие.

———- Полезная информация ———-

Покупая любую технику, в том числе и фотоаппарата вы хотите знать, что приобретаете именно ту вещь, которую сможете потом использовать в собственное удовольствие, без проблем и проволочек. Для этого заранее будет правильно ознакомиться с отзывами на тот или иной товар. Так покупая фотоаппарат nikon d3100 отзыв даст вам дополнительную полезную информацию, которая позволит вам в дальнейшем использовать овладеть купленным фотоаппаратом в совершенстве. Вы будете знать все плюсы приобретенного товара, а также окажетесь готовы столкнуться с любыми трудностями, которые могут возникнуть в процессе его эксплуатации. Покупка фотоаппарата – дело серьезное, и не важно, что вы хотите получить от данного продукта – фото для развлечения, либо серьезный инструмент для заработка. Отзывы тех кто уже имеет nikon d3100 помогут вам в любом случае.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика