Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
20 Январь 2012

Предсказания Черного Паука на 2012 год. Когда же наступит конец света?

Конец света и события, которые будут ему предшествовать, в подробных деталях, предсказал францисканский монах, предшественник Нострадамуса – Реньо Неро (это не имя, а прозвище означающее «Черный паук»). Реньо Неро был практикующим астрологом, который делал свои предсказания о будущем именно на основании науки о звездах. Все его пророчества были записаны в рукописной книге и хранятся по сей день в монастыре в Болонье (город на севере Италии). Настоящее имя монаха-астролога точно не известно, однако, радиоизотопный анализ его рукописи определил ее приблизительный возраст – около пятисот лет.

Неро делал предсказания именно на далекое будущее, он не предсказал ни одного события, которые могли бы произойти в период его жизни, несмотря на то, что консультация астролога в те далекие времена была так же популярна, как и сегодня. Но Черный Паук не стремился заработать на частных предсказаниях, он делал исключительно долгосрочные пророчества, касающиеся именно будущего человечества в целом.

Перед тем как перейти к самим пророчествам непосредственно, хочется отметить еще одну особенность предсказаний Реньо Неро. Если индейцы хопи предсказали не только конец света, но и много положительных моментов в человеческой истории, то Реньо Неро делал исключительно негативные предсказания на будущее, он предвидел именно трагические события. Это был его дар, возможно именно поэтому он реализовал его в монашеском сане, находясь в монастыре. Дар предвидеть будущее в негативных красках – тяжелое бремя и помочь его нести, монаху мог только сам Всевышний.

Из сбывшихся событий он точно предсказал появление в 1925 году на Земле сатанизма. И действительно в 1925 году Кроули со своими приспешниками организовал церковь Сатаны.

К сожалению Неро сделал негативное предсказание для России на конец 20 и начало 21 веков. Согласно его пророчеству Тартария (так в те времена называли территорию соответствующую сегодняшней России) станет в этот период центром поклонения дьяволу, Сатане. Алчность и корысть накроют Тартарию, зло поселится в людях и будет в них жить до тех пор пока в Тартария, т.е.в Россия, и все ее жители не повернуться лицом к Богу.

Два страшных гриба поднимутся в небо и накроют 2 города своим ядом. За ними вырастут еще 5 ядовитых грибов, вода и воздух буду отравлены. Пока грибов было только 2: Хиросима и Нагасаки.

Черный паук предсказал появление в 1981 году смертельной болезни, которая унесет жизни многих, как наказание за блуд. Тут вероятнее всего речь идет о СПИДе.

Еще одно опасное предсказание Реньо Неро сделал на 2012 и 2013 годы. Согласно рукописи именно в это время в самой середине Европы образуется кровавый вихрь, который расползется по всем четырем сторонам света, пожирая города и человеческие жизни. В течении 7 лет этот вихрь будет свирепствовать над Европой и в итоге он даже изменит облик Земли. Здесь речь видимо идет о большом адроном коллайдере, не зря многие ученые, не говоря уже об общественности, опасливо относятся к экспериментам с неизвестной науке материей.

После 2012 года численность людей будет сильно сокращаться по всему миру. Исчезнут такие Европейские страны, как Испания, Франция, Турция, а так же страны Скандинавии. Тартария (т.е. Россия) не исчезнет.

Также после 2012 года на небе взойдет второе солнце (Нибиру, Глория, Седна?). Люди будут слепнуть и страдать от жары и засухи, климат сильно изменится и половина Земли превратится в безжизненную пустыню. Жизнь будет возможно только под Землей, в пещерах и в центре Тартарии (Алтай?). Ночи не будет, а свет от двух солнц будет настолько ярок, что люди будут слепнуть от него.

Там где был вечный холод вырастут пышные сады (смена полюсов, инверсия магнитного поля Земли?).

Второе Солнце – это дом Антихриста, который спустится на Землю на коне с тремя головами и приведет за собой огромных насекомых – пауков и саранчу, они будут поедать людскую плоть. Кто это: анунаки Нибиру? Или здесь иносказательное пророчество, которое пока понять нам не под силу?

Из Земли выйдут карлики, которые так же начнут уничтожить людей, морить их голодом. Карлики поселятся в плодах и те станут бесполезны для пищи. Наступит страшный голод на всей Земле.

После всех этих событий наступит конец света для большинства людей. Однако в мир придет Спаситель и часть человечества все же будет спасена и следующие приблизительно 5 тысяч лет люди проживут в относительном спокойствии.

К сожалению не все предсказания Неро датированы, однако кое-какая последовательность прослеживается. И нельзя не отметить, что и монах-астролог в нескольких предсказания своих акцентирует свое внимание на 2012 годе.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика