Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
22 Январь 2011

“Боги” Нибиру: кто они?

Рубрика: Конец света: причины, Нибиру. Метки: , Опубликовал 22 Январь 2011

Современный мир развивается таким образом, что в нем все больше господствуют силы принуждения, запугивания и подчинения, вопреки всем человеческим религиям, которые испокон веков учат нас любви (любви к богу, ближнему, родителям, самому себе). Мы все хотим умиротворения, спокойствия и любви, но получаем прямо противоположное и не задумываясь сеем вокруг себя недоверие, раздор, ненависть и т.п. Если смотреть на наш мир как бы со стороны, то можно так же наблюдать как правители крупных сильных держав подчиняют более мелкие и более слабые, разрушают города, культуры и целые цивилизации и самое главное – веру людей в бога, добро и любовь. Точно также внутри любого государства система выстроена таким образом, что люди делятся на властьимущих и тем, кто им подчиняется. Т.е. фактически на рабовладельцев (хозяев) и рабов. Однако внутри каждого из нас к такому положению вещей имеется протест, мы чувствуем душой, что это не правильно, должно быть не так. Где-то на задворках подсознания у нас еще сохранились крупицы веры в более прекрасную, лучшую жизнь. Отсюда и жажда конца света, вера в судный день, день избавления от тяжести сегодняшнего бытия – такого противоестественного нашей расе.

Ответ на вопросы о том: “Откуда в нас жажда власти и порабощения себе подобных, и ради чего?”, – лежит глубоко в истории. Был однажды в нашем далеком прошлом такой эпизод – гонка за властью высшего уровня пришельцев, известных древним людям Земли как ануннаки. Во многом влияние ануннаков сегодня уменьшено, но те идеи завоевания и порабощения, что они вложили в мозг людям, проросли и процветают.

Нибиру. Ануннаки.

Планета Нибиру известна под различными именами: Планета X, Двенадцатая Планета, Мардук, Глория, Антиземля, Второе Солнце. Хотя Нибиру называют 12-й планетой нашей солнечной системы, технически это не так. Нибиру не является планетой нашей солнечной системы. Фактически, это – планета другой солнечной системы, однако звезда вокруг которой вращалась Нибиру была погашена сотни тысяч лет назад. Nibiru никогда не была видима с Земли, но погасшая звезда, вокруг которой вращается Нибиру по сей день видна с Земли очень хорошо. Своеобразная орбита Нибиру, пересекающая нашу солнечную систему, дала ануннакам огромное преимущество, использовав которое они фактически сделали из своей планеты мобильную обсерваторию и могли тысячелетиями наблюдать за различными планетами. Свою родную звезду, которая погасла, ануннаки называли Зэос.

Древние люди знали Планету Х, как Нибиру (шумеры) и Мардук (вавилоняне). Древние жители Месопотамии, считали Нибиру 12 планетой солнечной системы и называли ее Небесами, откуда происходили и где проживали боги.

Обитателей Нибиру, кем бы они ни были, раньше называли Ануннаки, Нефилим, Элохим и прочими многими именами бога. В Ветхом Завете этих “небесных” посетителей называют Анэким. Но и древние и современные люди называют чаще всего называют нибирийцев – ануннаки, что буквально означает “те кто приехал с неба на землю”.

Нибиру. Ануннаки.Ануннаки – раса воинственных завоевателей. Если проводить параллели с описаниями древних богов различных дохристианских верований, то можно сказать, что нибирийцы жестокие, злые, похотливые, кровожадные лживые и очень властные. Они плотоядны и могут быть людоедами, именно поэтому они требуют человеческих жертв. Они не брезгуют заниматься кровосмесительством, сожительствуя с человеческими женщинами. Это все можно встретить фактически во всех древних религиях (индейцы майя, древние греки, шумеры, вавилоняне, народы Месопатамии, древние египтяне, славяне и пр.) можно встретить таких кровожадных богов. Название их родной звезды (солнца) Зэос (Zaos) очень напоминает, например, отца всех древнегреческих богов – верховного бога-громовержца – Зевса.

Помимо нечеловеческой жестокости, ануннаки обладают превосходством над людьми в том, что они являются технически продвинутой расой. Кроме того, они большие специалисты в области программирования людского подсознания, таким образом влияя на поведение людей и даже мышление. Скорее всего ануннаки осуществляют полный контроль нашей памяти. Они запустили в нас такие механизмы, которые способствуют развитию технического прогресса.

Нибиру. Ануннаки.

Судя по оставленным древним манускриптам, ануннаки с помощью генной инженерии пытались скрещивать представителей разных видов живых существ. О том, чем все это заканчивалось, история умалчивает, однако памятники истории изобилуют такими существами (сфинкс, анубис, кентавр и т.п.).

Человек – дитя природы. Ему всегда было комфортнее находиться в ее лоне, жить в природной естественной среде, вести натуральное хозяйство. И к этому внутри каждого из нас до сих пор имеется сильная тяга. Но нибирийцы, дабы подчинить всю жизнедеятельность нашей расы своими целям развили экономику среди людей и ввели в оборот денежные средства – суррогаты, заменяющие непосредственное бытие в гармонии с природой и натуральный обмен.

К сожалению, можно предположить, что часть землян имеет часть генов доставшихся от нибирийцев и в некотором роде представляет собой цивилизацию ануннаков вне планеты Нибиру. Однако, это только предположение. В ветхозаветных источниках, а также в мифах Древней Греции и др. можно найти упоминания о том, что сами “боги” или “сыны божьи” спускались на Землю и брали себе человеческих женщин в жены и от этих союзов рождалось потомство – нефилим. Но что стало с этим потомством – не известно. И только кое-где фрагментарно говорится о том, что от таких союзов рождались чудовища, которые вскоре после рождения погибали. Больше никакой информацией о брачных союзах “посланников неба” и землян не имеется.

Внутри своего сообщества ананнуки выстроили жесткую иерархию. Обладая высокомерием и силно развитым чувством превосходства, нибирийцы делились на элиту и обычных ануннаков и нефилим. Элита была известна под названием Элохим и именно им поклонялись как богам.

Элита ануннаков создала многие религии на Земле. Развивая искусственно созданные религии, нибирийцы развращали духовность землян, рушили их связь с природой и с непосредственным восприятием мира вокруг. Религии являлись мощным средством управления коренными жителями. Различные религии с их доктринами были настроены опозиционно по отношению друг к другу, что порождало дисгармонию, недоверие, беспорядок, войну и гордыню.

Нибиру. Ануннаки.Так с помощью древних религий, памятники которым находятся повсеместно на Земле, элита ануннаков поработила первобытных людей, которые уже проживали на Земле. Однако, Нибиру – это планета которая сближается с землей раз в 3600 лет. Приблизительно 2 тысячи лет назад, Иисусом из Назарета фактически была предпринята попытка пробудить “спящий” внутри нас божественный дух, открыть наши души и впустить в них любовь к самим себе и ко всему окружающему миру, перестать осуждать все вокруг и стремиться к превосходству над ближним.

Казалось бы люди потянулись за Исусом, ведь им было так близко то что он проповедовал, однако в нас уже произошло разделение – это разделение разума и души. Наш разум содержит программу по которой должен развиваться наш вид во время отсутствия ануннаков и он не позволяет истинным порывам и желаниям обрести свободу, стать теми кто мы есть.

Зачем мы нужны нибирийцам?

Многие тысячи лет тому назад солнце вокруг которого вращалась Нибиру погасло. Нам не известно, как жили на своей родине ануннаки и что вообще представляет из себя их планета. Ясно только одно, что их планетарные системы были нарушены и им понадобилось искусственно воссоздать те условия в которых они могли дальше жить и развиваться. Многие подумают о том, почему ануннаки просто не поработили нас, превратив в своих рабов и не остались на нашей планете. Дело в том, что Земля не подходит для расы нибирийцев. Несмотря на то, что скорее всего мы с ними во многом похожи, различия все же есть. Боги Нибиру упоминаются как исполины, высокие более 3- метров (а в некоторых источниках и более 5 метров высотой). Их продолжительность жизни составляет не одну сотню земных лет, именно поэтому они прослыли бессмертными. Сама же планета Нибиру во много раз превосходит Землю размерами. Соотвественно силы притяжения на планетах совершенно разные, разная атмосфера – ее свойства и характеристики.

Однако наша Земля способна рождать внутри своих недр металл, который так сильно необходим ануннакам для выживания на их родной планете. Это золото. Отсюда у людей возник с незапамятных времен культ этого металла.

Точно не известно, каким образом с помощью золота ануннаки поддерживают жизни на своей планете. По одним шумерским источникам, они каким-то образом создали вокруг планеты золотой экран, который яко бы удерживает атмосферу. По рисункам древних мая, можно преположить, что на планете Нибиру повсеместно установлены аппарата сверху напоминающие большие зеркала и именно плоскости этих зеркал сделаны из отполированного золота. В ветхом завете, те кто побывал на небесах, видели там город построенный из чистого золота, весь сияющий так, что можно ослепнуть. Что бы это ни было, золота требуется очень много, а на самой Нибиру этого элемента или нет, или он был давным давно исчерпан. Видимо, действительно по планете распологаются какие-то специализированные золотые технические сооружения, которые обеспечивают нибирийцам нужные уловия для жизни. Это проливает свет на еще одно упоминание Нибиру, как втором солнце. Видимо проходя по своей орбите в пределах досягаемости нашего Солнца, Нибиру сама источает отраженный от золотых конструкций свет, сияние.

А теперь давайте вспомним древних жителей Месоамерики, индейцев, которые совершали огромное количество жертвоприношений, дабы умилостивить богов сошедших с неба, а также посвященных культу солнца. Они добывали несметные количества золота и хранили его, никак не используя. Золото инков и других месоамериканцев предназначалось богам! Сами индейцы не знали ему цены, ибо нигде в быту оно было бесполезным металлом. Та же история с древнеегипетскими правителями, набивавшими свои сокровищницы золотыми вещами. Однако утратив причину зачем это им нужно, они просто стали использовать золото для создания украшений. Т.к. фараоны обожествлялись, то умирая с ними в гробницы клали огромное количество украшений и вещей из золота. Фактически этому металу не было и там никакого полезного применения, но страсть к обладанию им была привита нашему разуму. А данный ритуал подразумевал, что в загробном мире этот металл будет как нельзя кстати.

Отсюда и ответ на поставленный вопрос зачем нибирийцам нужны земляне? Что бы создать необходимый золотой запас, который ануннаки смогут забрать для своих нужд. Ведь и сейчас сейфы банков забиты золотыми слитками, а пропаганда владения золотом, как чем-то что делает нас особенными, чем-то выделяющимися, рождает жажду приобретения и обладания этим металом. Кто-то вкладывает в слитки свой капитал, а кто-то просто с ног до головы увешан золотыми побрякушками. Но и тот и другой человек является мощным стимулом к тому, что бы разрабатывать новые месторождения, непрерывно добывать как можно больше золота. Подумайте только сколько сил и средств тратиться фактически на пустое занятие, ковыряние земных недр без нужны. Ведь мы не можем никак использовать этот благородный метал. Никак. Он для нас абсолютно бесполезен. Но люди упорно его добывают из столетия в столетие.

Настало время и Нибиру вновь на горизонте. Эту планету видно уже и без телескопа на ночном небе. Климатические аномалии, засухи, пожары, наводнения, сбои магнитоного поля земли, возросшая активность вулканов – все это предвестники апокалипсиса, а точнее предвестники приливной волный возникаемой каждый раз при приближении Нибиру.

Чего нам ждать, хорошо описано в Библии в пророчестве Иоанна Богослова: многие бедствия постигнут нашу планету и кульминацией станет вовзращение Сатаны, который будет править на Земле 1000 лет. А потом на Земле наступит Царство Божие. Но к сожалению снова не надолго, до следующего сближения с планетой “богов” Нибиру.

Если вам нужны качественные печати, штампы и факсимиле, то советуем обратиться в фирму Копирычъ, в которой можно сделать онлайн заказ прям через сайт http://www.ottiska.net. При обращении в Копирычъ, вам гарантированно срочное изгтоволение в Москве печатей и штампов любой сложности.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика