Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
16 Декабрь 2011

Лучшие фильмы про конец света: о том, как реальные люди готовятся к апокалипсису

Представляем вам уникальную подборку, которая содержит лучшие фильмы про конец света. Однако в этих видеоматериалах вы не найдете спецэффектов, которые наглядно демонстрируют как будет рушиться Земля при столкновении с астероидом или как мегаполисы будут сметать с лица земли гигантские цунами. Нет, этого здесь нет. Это лучшие фильмы про конец света потому что их главные герои – люди, которые готовятся к апокалипсису каждый день, покупают оружие и запасаются продовольствием. Это не параноики, они реалисты. Послушайте о чем они говорят, все это знакомые каждому из нас социальные проблемы, которые как ком нарастают каждый день. Если в США народ в панике «сушит сухари», то что говорить про нашу страну, на большей территории которой 8 месяцев в году не возможно добыть в естественной природной среде пропитание. Просто посмотрите эту подборку и сделайте соответствующие выводы.

Следующий фильм о строительстве огромного подземного города под горой (Южный Урал). Начиналось строительство еще в период СССР. Сейчас работы восстановлены и ведутся с утроенной силой. Куда спешат власти и почему? Что нас ждет ядерная война или еще что-то более страшное? Итак, смотрим, подробности о подземном городе для избранных.

Военный геолог Фил Шнейдер делится своими знаниями с людьми относительно построения подземных баз и опять же для мировой элиты – людей обличенных ныне властью и их близких. Но чего боятся политиканы? Что их так страшит? В фильме говорится про Нибиру и ее приближение в 2013 году. 13-14 февраля 2013 года мир потрясет чреда серьезных катастроф, многие города будут действительно разрушены, не говоря уже о промышленно-технических комплексах (самые опасные из которых АЭС и химзаводы). Впрочем, смотрите и делайте выводы сами.

Несмотря на грозящие миру опасности – от глобального экономического кризиса, вполне реального голода и разрушения, в связи с этим, всех общественных институтов, до катаклизмов, вызываемых сильным космическим влиянием, люди охотно рубят сук на котором сидят, обосновывая это необходимостью научных экспериментов, оборонительными задачами государств и т.п. Какая-то невероятная жажда саморазрушения заложена в нас наряду с сильнейшим инстинктом самосохранения. Еще один интересный фильм про климатическое оружие HAARP и его влияние.

———- Полезная информация ———-

В металлургической промышленности для осуществления термических процессов в печах для выплавки металла и различных сплавов используются электроды графитированные. С их помощью в термические устройства подводится электрический ток, а их задача не просто участвовать катализатором процесса плавки, но и снижение брака на выходе. Особенно это ощутимо при выплавке чугуна. Стержневые электроды делаются из кокса. К компания ТД «УралИнвест» вы можете приобрести электроды графитированные диаметром 300 мм.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика