Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
10 Февраль 2011

Испытания системы HAARP (климатическое оружие США) идут полным ходом

HAARP называют геофизическим оружием 21 века. Для стран мира программа HAARP преподносится как научно-исследовательская система, которая исследует появление “авроральных областей” или по-другому “северные сияния”. Также существуют отчеты, в которых указывается, что данная система ищет простой поиск путей, улучшающих радиосвязь. В основном же все понимают, что США поставила себе цель – в ходе испытаний создать геофизическое оружие, или иначе это называют – климатическое оружие США. Всего ВВС США были созданы пять излучателей разной мощности. Три из них расположены на Скандинавском полуострове в городе Тромсе. На территории Аляски в 90-х годах прошлого столетия (1997) ввели в работу четвертую станцию, мощностью в 3,5 млн. Вт (ватт). На поле площадью равной 13 гектар установлен лес антенн, общая численность которых 180 единиц. Это поле окружено забором из проволоки и охраной морской пехоты. Примерно в 2008 году был введен еще один современный излучатель на острове Гренландия, причем его мощность в три раза больше, чем на базе Аляски. Соотвественно, во всех этих местах и проводиться испытание климатического оружия.

Излучатели HAARP – это не просто построенные в ряд антенны. Этот комплекс является новейшим уровнем боевой техники. Принцип работы комплекса создан на основе отражения радиолучей от поверхности атмосферного слоя. Когда происходит включение передатчиков, млекопетающие, птицы, рыбы, ракообразные попадающие в поле действия лучей, погибают. Именно поэтому пространство над базой закрыто для полета самолетов. Эффект от такой установки как в микроволновой печке. Если уж животные, живущие вокруг базы, умирали от этих излучений, тогда что будет с человеком, когда на него направят это оружие.

Система вызывает негативные воздействия на психическое и физическое состояние здоровья населения. Если наладить одновременную работу 5-ти излучателей, то это может привести к биологическим и геофизическим катаклизмам на нашей планете. Скорее всего случится изменение среды обитания людей. Сейчас система HAARP покрывает все северное полушарие от Северного полюса до южного берега Крыма. И что характерно, с 2002 года на побережье Крыма ежегодно наблюдаются крупномасштабные наводнения и засухи, различные виды смерчей и ураганов, типа Катрин у побережья Америки. Раньше на этой территории никогда не происходили эти природные явления. Поэтому можно с уверенностью говорить о том, что все эти негативные явления связаны с испытаниями систем HAARP. С самой базы приходили слухи, что ее рабочие возвращались домой совсем седыми и через некоторое время умирали от рака.

Но негативное влияние излучатели HAARP оказывают не только на все живое на Земле, но еще и на ее атмосферу. Ведь при испытаниях происходит разогрев ионосферы, и в места возникших тропосферных дыр проходят излучения от солнца. Именно с этим некоторые синоптики связывают резкую смену климата этим летом. Сначала сильно страдала Испания, потом Франция, а в этом году и Россия. Кроме того, дальнейшие разработки по системе ХААРП дадут Америке возможность получить не только геофизическое и и климатическое, но и настоящее психотропное оружие.

Ну а что случится с околоземной оболочкой, если включить эту систему на полную мощность, не берется сказать не один ученый. Возможно, нас ждет череда сменяющихся экологических катастроф, которые приведут к постепенному вымиранию всего живого на Земле. Ведь если ионосфера исчезнет, то на планету полетит огромное количество свободных электронов, которые способны не только сместить, но даже поменять магнитные полюса Земли. Останется потом только гадать, где же оказался Северный полюс и куда исчезли все океаны. Из-за применения этого оружия, возможно, любое непредсказуемое изменение климата на всех континентах, что неизбежно приведет к концу света. А если кто-то выживет в чреде планетарных природных катаклизмов, то скорее всего не сможет вести нормальную жизнедеятельность в тех условиях, в которых окажется вся наша планета. Поэтому, слепо верить во все отговорки с исследованиями не стоит, ведь HAARP – климатическое оружие США – совершенно иное оружие, чем то которое известно большинству. Как защищаться от него нам не известно. Да и вообще можно ли спастись от такого рода воздействия? Возможно когда-нибудь, еще до наступления конца света, мы получим какие-то разъяснения от официальных научных кругов. А пока будем надеяться на лучшее. Ничего другого в сложившейся ситуации нам не остается.

Готовясь к школьным будням не забудьте обратить внимание на такую услугу, как рефераты на заказ, которая значительно облегчит весь учебный процесс. Рефераты заказанные у специалистов – это гарантия высокоуровневой работы, которая будет оценена самым высшим баллом.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика