Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
2 Декабрь 2011

Конец света 2012: астрологический прогноз на будущее человечества и рекомендации по выживанию

Современные астрологи неоднозначно относятся к наступающему 2012 году и к обещанному концу света. Однако, многих интересует так будет ли конец света 2012 года с точки зрения астрологии? Что нам обещают звездочеты? Астрологический прогноз относительно конца света 2012 нам предоставил популярный российский астролог Юрий Молоканов. Кроме того, в конце статьи он дает рекомендации насчет выживания с точки зрения астрологии.

Расположение звезд на ближайшие годы, начиная с 2012 до 2017 гг. говорит о том, на этот период придется острая фаза, когда Плутон и Уран на космограмме образуют между собой квадрат. Чего ждать в результате этой, достаточно редкой, комбинации?

К сожалению, с ближайшие 5 лет ничего хорошего не произойдет. Стоит ожидать серьезного экономического кризиса, падения доллара США и как результата всех этих экономических потрясений – серьезных перемен в обществе. Фактически вслед за финансовыми и экономическими проблемами наступит полный развал современного общества, сопоставимый с концом света. Крах всего ускорят множественные техногенные катастрофы, которые, начиная с 2010 года, происходят ежедневно по всему миру. Так вот, начиная с 2012 года ситуация с техногенной обстановкой еще более ухудшиться.

Людям придется меняться, что бы выжить. Это неизбежно. Причем трансформация должна будет происходить довольно быстро. Особенно это касается России. Что бы выстоять в грядущей чреде серьезных изменений, нам нужно уже сейчас начинать менять своей сознание, что бы соответствовать общечеловеческой эволюционной линии развития. К сожалению, в 2012 год мы входим не совсем подготовленными. Ведь, наш народ только сейчас стал жить лучше, почувствовал вкус жизни и вот, снова надо меняться, адаптироваться к новым условиям. Поэтому, «ударит» апокалипсис в первую очередь по России, и будет это довольно больно. Проблемы начнутся в конце лета – начале осени 2012 года. Самым сложным для нашей страны (как впрочем и для всего мира) будут 2012-2015 годы. Начиная с 2016 года ситуация начнет меняться к лучшему, т.к. люди поймут, что необходимо для улучшения жизненных условий. В 2016 году человечество будет готово к полному изменению сознания и в 2017 году на обломках прежней жизни люди начнут строить заново свое будущее.

К 2023 году жизнь людей в развитых странах настолько изменится, что современный человек просто бы не узнал мир второго десятилетия 21 века, попади он туда прям сейчас, из 2011 года.
Большую роль в благотворных изменениях будущего сыграет Уран. Благодаря его воздействию люди, несмотря на рушащийся мир, смогут создать фундамент будущих общественных, экономических и политических структур, используя новейшие достижения науки, нано-технологии, новые средства связи и Интернет. Правда из этих сфер придет так же много разрушений, однако, именно в хаосе, зародится новое мироустройство – сначала в сознании людей, затем в реальной жизни.

Чего опасаться больше всего, начиная с 2012 года? Идеологических ловушек. Сознание становится гибким, восприимчивым и люди могут поддаваться всевозможным ложным течениям. Вообще всю идеологию, стереотипное мышление и прочие атрибуты изношенного до нельзя мира, стоит оставить в этом 2011 году. Начиная с 2012 года воспринимать мир придется таким каков он есть, со всеми его недостатками и несправедливостями, ведь именно это поможет изменить его в лучшую сторону, осознание всех его граней, какими бы неприглядными они ни были.

Кроме того, стоит боятся алкоголя и наркотиков. Они не дадут людям пережить полную трансформацию сознания. Люди, даже умеренно и изредка употребляющие данные продукты будут довольно быстро выброшены за борт. В ближайшие годы, желающим выжить, придется быть максимально собранными и сосредоточенными. Ну и не бойтесь быть открытыми, ведь именно это залог того, что нужная информация не пройдет мимо.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика