Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
20 Ноябрь 2011

Конец света: прогнозы финансового краха 2012 года

Наступит ли в 2012 году конец света? Прогнозы финансового характера на стороне апокалипсиса.

Что такое “доллар” и кто его истинный хозяин? Многие думают, что доллар – это денежная валюта США, однако это не так. Им, а точнее лицензией на печатание денежных знаков, владеет не государство, а небольшая группа предприимчивых людей, которая готовит мир на протяжении последних лет к дефолту доллара США и отказу от него, как мировой валюты.

Чьими деньгами являются доллары? Кто их реальный хозяин? На самой банкноте написано, что отпечатанный в США доллар явлется долговым обязательством Федерального резерва. Заправляет так называемым “Федеральным резервом” группа международных финансистов и банкиров. США своей валюты не имеет вообще, а следовательно эта страна не принадлежит сама себе. Ведь тот кто имеет контроль над всеми деньгами страны, то фактически владеет всей ее промышленностью и сферами торговли и услуг. Однако те влиятельные люди, которые фактически приватизировали денежный станок перед началом Великой депрессии, пошли дальше и с помощью хитрых манипуляций, имея под собой мощь всей страны, подчинили мир доллару. И судя по всему этой крупномасштабной афере пришел конец, а заодно с ним придет конец света 2012 года, когда будет официально объявлен дефолт американской валюте.

Федеральный резерв (или Федеральная резервная система – ФРС) – это частная организация, а следовательно она блюдет интересы частных людей. Это прекрасно понимал президент Кннеди, за что его и застрелили, а преступление не раскрыто до сих пор. Джон Кеннеди прекрасно понимал сложившуюся ситуацию и в 1963 году издал указ о возвращении права выпуска государственной валюты американскому казначейству. Сразу после издания указа начался выпуск 5 и 10-ти долларовых купюр. Указ был выпущен в юне 1963 года, а осенью этого же года Кеннеди застрелили.

На самом деле начало концу света было положено в 1971 году, когда официально была утрачена привязка доллара к золотому запасу ФРС. К тому времени мир пережил Первую и Вторую мировые войны и американская валюта приобрела статус международной. Потеря связи доллара с золотом сделало возможным печатание этого денежного знака в неограниченном количестве.

Далее в результате провокационных мероприятий с Берлинской стеной, распадом СССР и части Европы, а в последнее время уничтожением богатых арабских лидеров организаторы ФРС получили контроль практически над всеми мировыми финансами. Однако, когда казалось бы, что весь мир подчинен, что-то пошло не так. Но случайно ли это? Или конец света 2012, организованный как крах долларовой системы, станет трамплином для следующей аферы, продуманной на века? Вот такие не утешительные прогнозы.

———- Полезная информация ———-

Учебу и работу всегда было сложно совмещать, на что-то обязательно не остается времени. Особенно ситуация усугубляется в период написания и сдачи диплома. Здесь на помощь приходит такая услуга, как диплом на заказ. Делая заказ диплома вы обращаетесь к опытному специалисту, который готовит вашу работу с учетом пожеланий преподавателя. Кроме готовой дипломной работы вы получите советы, которые помогут в дальнейшем защитить диплом. Поверьте, диплом на заказ в спб пишет каждый второй студент, в этом нет ничего зазорного. Вам останется только вникнуть в суть дела и сдать готовую работу, написанную профессионалами.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика