Конец света 2011. Конец света 2012. Выживание.

Последнее обновление: 16.10.2011 в 15:45

??? ?????????
????????...

???????

????? ?????????? ?? ??????????
18 Март 2011

Ливия: третья мировая война началась, добавляя багрянец в конец света 2011

Пока теоретики рассуждают о том когда и какой может быть третья мировая война и конец света 2011, страны Европы объединяются против Ближнего Востока, что бы нанести военный удар. Т.е. можно сказать, что третья мировая война уже началась и каждый день набирает обороты.

Франция, Норвегия, Дания, Нидерланды и Великобритания объеденились против Ливии и собираются нанести авиаудары по этой стране, а точнее по позициям Муамара Каддафи, ливийского лидера, который заявил, что он собирается с войсками в наступление и пощады никому не будет. Такое решение странами Европы было принято в результате голосования в Совете безопасности ООН по резолюции о защите гражданского населения Ливии. Кроме того, в этом противостоянии на стороне Европейских государств и мирного населения Ливии выступят такие арабские страны, как Катар и Объединенные Арабские Эмираты.

Что касается России, то она отказывается принимать участие в бомбардировках Ливии, а следовательно и в начавшейся третьей мировой войне. Помимо России воздержались от голосования за нападение на Кадафи и его сторонников еще 4 страны, две из них – это Китай и Германия.

С февраля 2011 года в Ливии народ ополчился против лидера страны Муамара Каддафи, правившего более 40 лет. Результатом противостояния стали тысячи жертв среди мирного населения. Правительственные войска с особой жестокостью расправлялись с недовольными правлением Кадафи. Вспыхнувшую войну ливийское руководство назвало “борьбой с бандитами”. Но как может на душу населения приходиться столько бандитов, если речь идет о тысячах убитых людей?

Сейчас власти Европейских государств и США собираются остановить убийства противников режима Каддафи, развязав тем самым третью мировую войну, т.к. тогда противостояние выйдет за пределы Ливии и станет мировым военным конфликтом. Что последует за этим? Возможно некоторые страны Ближнего Востока примкнут к Ливии, а может быть ливийское руководство останется в меньшенстве и конфликт будет быстро погашен.

В любом случае, то что сейчас творится в Ливии и вообще на всем Ближнем Востоке похоже на безумство на фоне надвигающейся на мир угрозы в виде конца света 2011. Япония разрушена, часть ее территорий уходит под воду. Прогнозы ученых таковы, что природные катаклизмы находятся в самом начале своего свершения. Это означает, что нас ждут впереди серьезные планетарные катастрофы.

Хотелось бы осудить Европу за то, что она вмешивается в дела арабского мира, однако в данной ситуации это кажется вполне оправданным. В Кадафи словно вселился дьявол, который в агонии мечется, ища выход своему злому нутру. В мире назревает нечто, что собирается изменить его навсегда, в этой ситуации человечество должно быть максимально собранным, а не сеять раздор и смерть повсеместно. Иначе нам просто не выжить, ведь конец света уже показал свое истиное лицо.

При копировании этой статьи, активная, не закрытая от поисковиков, ссылка на наш сайт konetssveta.ru обязательна. Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.

Интересные статьи про конец света:




К записи "Ливия: третья мировая война началась, добавляя багрянец в конец света 2011" оставлено 2 коммент.

Это точно. giperportal.com

Хотите сказать, что проплаченные американцами мариаонетки, это народ Ливии? Тогда и Россиянию следует разбомбить за геноцид российского народа.


Оставить комментарий

Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • отдых в Учкуевке: Шдето я что то подобное уже видел
  • детские куртки оптом: Зер гуд ставлю 5 балов.
  • рома: я не верю в этот конец света его просто не будет это ошибка учёных так считаю я
  • марина: а я вобще в это не верю
  • анна: Конец света лучше переждать на Селигере!Это лучший Вам совет!

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика