Конец света 2011. Конец света 2012. Выживание.

Последнее обновление: 16.10.2011 в 15:45

Это интересно
загрузка...

Рубрики

Поиск информации по категориям
13 Март 2011

Третья мировая война: причины и предпосылки

Третья мировая войнаКакие исторические события предшествовали нашему времени, мы знаем из уроков истории, книг, кино.
Какие события происходят в данный момент – судим по материалам из телевизионных новостей, журналов, газет, интернета, радио.
Что же будет дальше? Задаемся мы вопросом, смотря по телевизору, за тарелкой с ужином, новости из «горячих точек», где уже происходит очередная «революция», акция террора, военный конфликт или столкновение враждующих сторон.
Будет ли очередной масштабный конфликт, который перерастет в очередную Третью мировую войну? Возможент ли конец света вследствии этого?
Что бы понять, какие события произойдут, нужно понять причины и предпосылки.

Третья мировая война: причины

Многие слышали знаменитое изречение Альберта Эйнштейна. Он сказал примерно следующее: «Я не знаю, с помощью какого оружия и как будет вестись Третья мировая война, но в Четвертой мировой будут воевать с помощью камней и палок». Будучи весьма умным человеком, Эйнштейн четко сформулировал пагубность и губительность для человечества очередной Мировой Войны, которая может стать последней для цивилизации и привести к концу света. Каковыми могут быть ее возможные причины?

Главная причина войн – номер один – это желание одного обладать тем, что принадлежит другому, «поставить себя на ступень выше», «быть номером один». И этот термин относится не просто, к каким-то материальным выгодам, территориальным обладаниям или ресурсам. Но и к желанию иметь возможность управлять поступками, желаниями, чувствами и самой жизнью других людей. Быть вершителем Судеб Мира. Все остальное – это следствие «этого чувства».

Естественно город, страна или группа стран, на которых «упало» такое «счастье» быть управляемыми в интересах чужой воли, начинают сопротивляться. Что соответственно и приводит к различным Освободительным, Отечественным и Партизанским войнам.

Итак, исходя из этой теории, вполне твердой и жизнеспособной, применим ее к существующим условиям. Ответ очевиден: на данный момент начало Третьей мировой войны – ее сроки, боевые цели, решаемые в конечном итоге задачи на семьдесят и более процентов зависит от внешней и внутренней политики крупных стран, таких как Соединенные Штаты, Россия, Великобритания, Франция, Индия, Пакистан.

Как может происходить конфликт сторон? Ответ очевиден: с применением ядерного вооружения. Однако это еще не все. Мы уже не раз рассматривали новые виды оружия (HAARP – климатическое оружие США, информационные вирусы )о которых информация прочаивается по крупинкам. Но так ли они опасны, как ядерное оружие? Пожалуй, с последним по погубности влияния и скорости воздействия этого влияния не вравниться никакое иное оружие. Поэтому, в настоящее время, это опасность номер один. А развязанная Третья мировая война при помощи ядерных боеголовок врядли оставит миру шанс на выживание…

Интересные статьи про конец света:





Оставить комментарий

Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • отдых в Учкуевке: Шдето я что то подобное уже видел
  • детские куртки оптом: Зер гуд ставлю 5 балов.
  • рома: я не верю в этот конец света его просто не будет это ошибка учёных так считаю я
  • марина: а я вобще в это не верю
  • анна: Конец света лучше переждать на Селигере!Это лучший Вам совет!

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика