Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
10 Февраль 2012

Апокалипсис биосферы: на Земле полным ходом идет шестое видовое вымирание.

Конец света на Земле, как мы уже не раз писали является циклическим процессом и связано это не только с космическими и геопланетарными явлениями. Даже в генах у живых существ заложен некий механизм, который подталкивает их либо кардинально меняется (эволюционировать), либо вымирать. Хотя тут все связано – меняются внешние условия, живым существам приходится приспосабливаться, кто это не в состоянии сделать – исчезает с лица Земли.

Ученые во всю заговорили о шестом периоде вымирания современной биосферы. В ближайшие сто лет будут тысячи видов живых существ перестанут существовать. Это связано с рядом причин. Изменения климата, загрязнение окружающей среды, смещение магнитной оси, заражение радиацией Мирового океана (Фкусима-1), чрезвычайная солнечная активность, озоновые дыры. Даже если человечеству удастся выжить и в этот раз, скорее всего мы переживем сильные трансформации и физического тела и сознания.

Шестое видовое вымирание уже давно носит массовый характер. Каждые суки на нашей планете перестают существовать около 100 видов живых существ. Виной всему именно те причины, которые мы указали. Стабилизация условий окружающей среды в ближайшее время не предвидится, а наоборот, все негативные для животных условия будут существенно разрастаться, в связи с чем вымирание затронет все новые и новые виды животных. В итоге, пострадать может и сам человек.

Многие виды животных просто не успевают приспособиться, столь стремительны изменения, происходящие сегодня на Земле. Но нас должно волновать больше всего: сможет ли выжить человек? Тут все будет зависеть от дальнейшего изменения окружающей среды. Планетарные и глобальные космические катаклизмы наименьше всего оставляют человеку шансов на спасение и дальнейшее выживание. Локальные (даже такие как падение астероида Апофис в 2029 или 2036 годах) шансов оставляют больше, хотя придется все равно достаточно тяжело. Ведь при любой локальной катастрофе, например, взрыв АЭС, негативное влияние может распространятся по воздуху и воде на большие расстояние. Хотя безусловно, отдаленные города и даже целые страны пострадают наименьше всего.

———- Полезная информация ———-

Ксения Леонидовна Лысцова – настоящий амбициозный лидер и прекрасный аналитик, возглавляет Национальное Агентство Стратегических Проектов. Отзывы и рекомендации о деятельности данного агентства самые положительные, и действительно, сегодня ни одно событие в стране не обходится без его участия. Ксения Лысцова, как главный организатор общественно-политических мероприятий, сама несет ответственность за качественный уровень и высоту организации общественно-политических мероприятий. Благодаря деятельности вот таких персон, информация о самых важных событиях в нашей стране доходит до широкого круга заинтересованных лиц.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика