Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
23 Январь 2012

Конец света от птичьего гриппа H5N1? Современная «испанка» выведена в голландской лаборатории

Так сложилось, что так называемый «птичий грипп» H5N1 стал самой большой пандемической опасностью нашего времени. Откуда пришел этот грипп из Азии или из голландских лабораторий для обычного обывателя до сих пор остается загадкой, известно лишь одно: каждый год в мире возникают очаги заражения людей этим страшным вирусом, от него нет вакцины и мир в любое время может погрузится в пучину смертельной пандемии, которая может унести сразу более половины населения земного шара. Что станет с остальными? Современным людям сложно представить город в котором половина его жителей за месяц-полтора стала трупами. Однако такое вполне может быть… Это и будет конец света от глобальной пандемии.

На юго-западе Китая от вируса H5N1 умер 39-ти летний мужчина и это уже второй случай за январь 2012 года. Это тревожная информация, потому что высокопатогенный вирус птичьего гриппа передается от человека к человеку так же быстро и легко, как любой другой вирус гриппа, но вызывает смертность в 60% случаев.
По утверждению ученых, так называемый «птичий грипп» является вирусом смешанного происхождения. Он образовался в результате взаимодействия и мутаций птичьего, свиного и человечьего вируса гриппа типа А. H5N1 напоминает тот вирус, который вызвал «испанку» в 18 веке. Он вызвал огромный интерес у современных ученых, как особо опасная форма вируса, убивающая людей молниеносно.

Более того, мало кто знает, что вирус «птичьего гриппа» H5N1 был получен синтетическим путем (в природе «слипания» вирусов не встречается) в лаборатории медицинского центра Erasmus в Голландии (Роттердам). Говорят, что сегодня все эксперименты со смертельным штаммом заморожены, однако люди болеют и умирают. Например, только в Индонезии, согласно официальной статистики, птичьим гриппом H5N1 заразились 184 человека, из которых 152 скончались. Т.е. фактически смертность в отдельно взятой стране составила не 60%, а 85%!

Лечения от вируса H5N1 не существует, официальная медицина признает, что вакцина не найдена. При такой смертности и отсутствии средств защиты холодок пробегает по спине. Конец света от глобальной смертельной пандемии? Действительно некоторые ошибки бывают чрезвычайно смертельны…

———- Полезная информация ———-

Сигары – это не просто средство для получения изысканного удовольствия, это статусный предмет, который подчеркивает ваше особое положение. И хотя обычное курение сильно вредит здоровью, курение сигары не так опасно. Ведь сигарный дым не вдыхается в легкие. Именно поэтому сегодня они так популярны и среди женщин. Курение сигары может быть временным увлечением, но оно навсегда оставит в вас особый привкус чего-то необычного, дорогого и значимого.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика