Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
6 Январь 2012

Конец света 2012: начался еще один страшный год в преддверие апокалипсиса

Пока конец света в Европе виде холода и тьмы движется, затопляя один город за другим, сея ужас и панику кругом, Южная Европа полыхает огнем. Очагов возгорания – десятки. В Португалии людей срочно эвакуируют из домов, граничащих с опасными территориями. Ураганный ветер только усугубляет ситуацию, сводя на нет усилия пожарных, пытающихся потушить полыхающие леса с земли и с воздуха. Но это еще не все ужасы, которые приготовил нам новый 2012 год, начало которого будто говорит, что не стоит расслабляться, праздно предаваясь обжорству и пьянству, лучше запастись едой и максимально обезопасить себя от будущего.

Что еще страшного произошло в эти несколько первых дней 2012 года?

В Сибири в Туве снова случилось землетрясение магнитудой 3,8 балла.
17 вагонов сошли с рельсов на Дальневосточной железной дороги, жертв нет, поезд был грузовым.
Серия чудовищных терактов Ираке унесла жизни почти 80 человек, многие ранены и находятся в больнице в тяжелом состоянии.

Беспорядке в мексиканской тюрьме уже унесли жизни боле 30 человек.

Наводнение в Бразилии унесло жизни 10 человек, тысячи людей остались без крыш над головами.

25 человек погибло на Филиппинах и более тысячи человек считаются пропавшими без вести в результате масштабного оползня.

Ну и самое крупномасштабное событие – это стихийное бедствие накрывшее всю Европу – наводнение с ураганным ветром. Циклон вот уже несколько дней не успокаивается, руша дома, вырывая деревья с корнем, оставляя десятки тысяч людей без крова, тепла и света.

Мир будто сходит с ума, климатические аномалии больше не возможно игнорировать. Аномальная жара летом сменяется неуправляемой осенней и зимней стихиями. Города уходят под воду, рушится инфраструктура, люди остаются на улице изнемогая от холода и голода. Им неуда бежать, т.к. на тысячи километров кругом разрушение и хаос. Что это если не конец света, не обещанный древними пророками и современными учеными апокалипсис?

Россия только на первый взгляд находится в более выгодном положении, у нас достаточно большая территория и много довольно безопасных мест, но люди живут везде и угроза стихийных бедствий присутствует во многих густонаселенных местах. Однако будет надеяться, что сбудутся многие пророчества и предсказания конца света относительно того, что в постапокалиптическом мире именно наша страна станет оплотом для выжившего человечества.

———- Полезная информация ———-

Если вы проездом в новом городе, или вам негде провести праздник с друзьями, а хочется домашнего уюта и тепла, то вам идеально подойдет для этих целей квартира посуточно в Ростове. Арендовать квартиру для личных целей достаточно легко и быстро, нужно иметь только нужный телефон и знать чего вы хотите. Привести подружку в комфортные условия, пожить пару-тройку дней с спокойных комфортных условиях со всеми удобствами, если вы приехали в Ростов по делам, встретить новый год или отметить день рождения – квартира на сутки прекрасное решение для всех этих ситуаций.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика