Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
5 Январь 2012

Конец света в Европе начался. Стихия уничтожает один город за другим.

Конец света в виде разрушительной стихии подобрался к Европе. Еще одна аномалия ознаменовала начало 2012 года: мощный циклон обрушился на ряд европейских стран с порывами ветра до 160 км/ч. Жертвами стихии на территории всей Европы уже стали десятки человек, а циклон и не думает отступать. Ущерб, нанесенный ураганом, уже сейчас специалисты оценили в сотни миллионов евро. Под водой оказались 11 стран Восточной и Центральной Европы. Современная цивилизация оказалась бессильна против серьезной климатической угрозы.

Например, в Бельгии, объявлено штормовое предупреждение, уровень воды в реках страны всего за несколько часов достиг критической отметки, имеется серьезная опасность затопления. В Великобритании, где ураган бушует уже второй день, имеются жертвы, погибло минимум 2 человека, тысячи остались без электричества.

Жители Швейцарии спасаются от наводнения, забираясь на крыши домов. Людей эвакуируют из затопленных мест при помощи вертолетов. В ряде швейцарских городов жизнь в буквальном смысле слова остановилась. Берн, Люцерна полностью находятся во власти неуправляемой стихии.

Самая серьезная ситуация сложилась в Италии, эта страна на данный момент наиболее всего пострадала от стихии. Самое большое количество жертв приходится как раз на Италию, здесь уже погибло 20 человек. Непогода тут стоит более 3-х недель, но в дни сразу после нового года ситуация серьезно усугубилась. Ливни и сильные грозы не прекращаются ни на один день, затопляя все большие территории. Целые кварталы крупных городов и ряд небольших населенных пунктов полностью оказались погружены в воду. Инфраструктура нарушена, дома разрушаются. Люди остались без электричества, транспорта и связи. Люди пешком бегут из затопленных городов.

В Польше также бушует ураганный ветер и льют нескончаемые дожди. Людей эвакуируют армейские подразделения при помощи военной техники – вертолетов и самолетов-амфибий.

В Германской Саксонии только за вечер субботы выпало более 100 литров осадков на 1 квадратный метр. Уровень воды в реках стремится к критическим отметкам, ситуация усугубляется паникой.

Румыния помимо ливней и ураганного ветра подверглась «обстрелу» градом. Поваленные деревья, пробитые крыши домов – вот неполная картина того, что там сейчас творится. Многие дома просто смывает и люди остаются без всего. Многие люди в результате не могут себе позволить даже залезть на крышу дома, спасаясь от наводнения, т.к. дома попросту уносить мощными потоками воды.

В Чехии полным ходом идет эвакуация и объявлена ситуация бедствия. Под водой оказались целые города в Либерецком и Устецком краях. Людей тысячами увозять в безопасные территории.
Австрия находится в ожидании оползней. Сейчас в стране полностью размыты все крупные автомагистрали, разрушены крупные мосты. Люди пытающиеся бежать в поисках безопасных территорий вынуждены бросать свои автомобили и идти пешком.

Конец света 2012 уже начался?

———- Полезная информация ———-

Отдых в ОАЭ всегда считался элитным, несмотря на его доступность. И действительно Объединенные Арабские Эмираты – это уникальная страна, как будто бы созданная специально для отдыха. Круглый год мягкий климат, нежное солнце, теплое море. Достаточно только выбрать эмират, уточнить у оператора на отдых Дубай цены и вам гарантировано путешествие самого высокого уровня в лучшем и самом спокойном месте на планете. А цены на отдых в ОАЭ вас непременно порадуют, так же как и предоставляемый сервис в отелях ОАЭ.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика