Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
14 Декабрь 2011

Конец света 2012: как будет происходить переход?

Конец света, если внимательно изучить священные писания разных народов, представляется как энергетический сдвиг. Но откуда взяться такому количеству энергии, что бы сместить всю Солнечную систему на уровень вверх, в следующее 4-е измерение? Этот вопрос можно найти в древнеиндийских манускриптах, там очень подробно описывается процесс перехода Земли со всеми ее обитателями в новое состояние. Суть описания такова, что Солнце «вспыхнет» и произойдет практически молниеносный сдвиг. Но Солнце вспыхивает чуть ли не каждый день на протяжении тысячелетий. Но тут на помощь нам приходит древний календарь майя с его уникальным космическим пророчеством относительно конца света 2012 года.

Более подробно, о том что же произойдет можно почерпнуть информацию из расшифровки последних дней человечества, если изучить конечную дату календаря майя. Вообще этот уникальный в своем роде артефакт, согласно майянской легенде был послан на Землю представителями гуманоидной расы из 6-го измерения, которые на протяжении всей человеческой истории помогали нам выживать и двигаться вперед. Согласно календарю майя конец света произойдет спонтанно. Огромные потоки энергии возникнут из центра Галактики, когда Земля и вся Солнечная система 21 декабря 2012 года пройдет через галактический луч. Именно эта галактическая энергия поможет «вспыхнуть» солнцу таким образом, что оно не просто банально спалит все вокруг до самых границ Солнечной системы, а придет в такой «возбужденное» состояние, которое необходимо для квантового скачка. Все эти силы затронут время и пространство и люди испытают нечто похожее на астральный выход (то что многие переживают в течение своей жизни спонтанно или осознанно), в пророчестве майя это описывается, как прохождение через звездные врата.

Похождение через звездные врата на новый уровень жизни совершенно безболезненный процесс. Он может быть сопряжен со страхом, т.к. физическое тело будет претерпевать серьезные нагрузки колоссальных энергий, но т.к. все эти энергии живые и направлены на еще большее осознание жизни (простите за каламбур), то соответственно никто не погибнет. Однако, тут существует другая опасность. Не готовые морально, духовно, физически меняться люди могут попросту запутаться в своих переживаниях, страхах и интенсивном нежелании меняться. Эти люди могут застрять в какой-то переходной точке, или попросту не выдержать открывшейся им истины, т.к. она будет для них не желательная и сойти с ума и даже погибнуть от неприятия новой жизни. Именно поэтому все религии мира говорят о том, что люди должны быть духовно чисты и ждать апокалипсис постоянно. Под духовной чистотой понимается не некое состояние святости, а состояние открытости и доверия жизни, стремление двигаться вперед и не тянуть на себе груз негатива, который мешает нам в повседневной жизни не меньше, чем помешает нам в момент перехода в новое измерение.

Для готовых к переходу людей сам момент перехода, как я уже написала выше, будет сопряжен с чем-то похожим на астральный выход из своего тела, только это будет еще более захватывающе. Выброс будет гораздо сильнее и потянет за собой не только наше сознание, но и тело, которое в какой-то момент распадется на элементарные частицы и воссоединится наполненное новой жизнью. Мы станем в один миг более одухотворенными. Это безусловно не значит, что каждый из нас станет лучше. Вовсе нет. Повторюсь: духовность – это не святость. Это более высокое энергетическое состояние. Но несомненно, положительные качества личности сыграют важную роль, однако, тут главное глубокая искренность этих качеств, а не их напускное выпячивание. Так что если вы злы и ненавидите соседа, то все это останется с вами, просто после перехода 2012 года вашу ненависть вы сможете передать этому самому соседу не посредством плевка под его дверь, а более «утонченно» – посылом телепатического плевка непосредственно ему в мозг. Я конечно утрирую, но хочется что бы люди поняли, что такое духовность и не путали ее с неким полусвятым или святым состоянием души. Пока вы испытываете различные эмоции и реагируете на раздражители вы не станете святым. Более того, святых и в более высоких энергетически мирах не так уж много. Но статья не об этом.

Статья о том, что не стоит бояться конца света и того, что произойдет в 2012 году. Даже тем, кому не удастся перейти на новый уровень жизни, не будут забыты и у них будет шанс, несмотря на то, что их духовное развитие подзатянулось.

———- Полезная информация ———-

Во многих странах мира при вступлении в брачный союз имеется прекрасная традиция обмениваться обручальными кольцами. Наша страна в этом смысле не исключение и обручальные кольца в день бракосочетания это такой же важный атрибут, как белое платье, цветы и шампанское. Кроме того, обручальные кольца не теряют своей актуальности и когда свадебная церемония остается далеко позади, каждый день мы надеваем их, носим и наслаждаемся собственным статусом. Кроме традиционной нагрузки обручальное кольцо так же несет в себе и модную составляющую. Интересные решения вы можете найти на сайте ювелирного магазина ЗлатоГрад, выбрав то, что наиболее подойдет вам по вкусу.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика