Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
9 Апрель 2011

Конец света 2012: нас ждет переход в четвертое измерение

Конец света 2012 - переход в 4-е измерение Конец света 2012 года будет богат на события. Астрономические события и мистические предсказания обещают нам не просто конец света 2012, а нечто феерическое, вселенского масштаба, с вовлечением самих богов. Желаемый многими конец света – это переход на новый уровень развития, более высокий, осознанный, качественный. Этот конец света называется – вознесение или переход в четвертое измерение.

А теперь давайте рассмотрим , что такое измере­ние. Это необходимо, что бы понять, почему вознесение (пе­реход человечества на более высокий уровень развития), сопряжен с опасностью и для его удачного преодоления каждому из нас необходимо повысить внутренние энергетические пока­затели.

Измерение — это вектор движения – направление, в ту сторону, в которую возможно дальнейшие развитие и эволюция.

Абсолютно любое измерение содержит в себе определён­ный набор энергий. Эволюция проявляется в увеличении количества измерений, в которых может существовать какая-либо форма жизни или целый мир. Чем старше объект, тем больше число измерений он приобретает, т. е. развитие становится возможным в больших направлениях.

Так, при переходе нашей планеты на новый, более высокий, уро­вень развития Земля дополнительно приобретает 3 новых тонких плана (оболочки). Каждый из них включает в себя новый диапазон энергий. Все эти энергии более высокого порядка, нежели те, с которым она взаимодействовала до 2013 года. То есть наша планета Земля, будет развиваться в 3-х новых направлениях, представленных 3-мя дополнительными измерениями.

Земля, как сложный живой организм, включая тонкие планы, с 2013 года будет существовать в 10 измерениях, одним из которых является грубый физический (или материальный) мир.

Это событие – момент перехода, сейчас называют – конец света 2012 года. И это действительно будет конец света, т.к. известный нам мир изменится для нас, всему старому придет конец, но при этом людям откроется масса новых возможностей, несравнимых с теми, что мы имеем сейчас. Качественно все будет иным, более сложно организованным. Однако, вместе со сложной организацией окружающего пространства, мы получим новые возможности, которые сейчас мы могли бы назвать уникальными. В новом мире – это будет, так скажем, стандартный набор возможностей, с которых мы начнем свое новое существование. Далее, каждый сможет развивать в себе то, что имеет и приобретать что-то особенное, не доступное всем изначально. Это будут какие-то новые качества и возможности. Т.е. схема развития та же, работающие над собой люди (души) будут продвигаться дальше в своем развитии приобретая что-то полезное для дальнейшего существования , а также совершенствуя таким образом новый мир.

Конец света 2012 года – это переход в другое измерение

Что касается людей, то в конце 2012 года и начале 2013 нас ждет вознесение. Из 3-х “полученных” Землей тонких планов мы перейдем на нижайший из них, но он будет выше по отношению к тому, в котором мы находимся сейчас. В течении последующих 26 000 лет человечество преодолеет все три измерения и далее будет опять глобальный переход, который снова затронет и нашу планету также.

Переход в другое измерение — это переход физического мира и материи, обладающих определенными свойствами, из одного диапазона энергий в другой. В этом новом диапазоне энергий материя, со всеми ее прошлыми свойства переходит в совершенно иное качественное состояние. Т.е. материя приобретает новые свойства.

Самое главное в этом переходе, это то, что в каждом измерении материя обладает разными свойствами. Это как раз то о чем мы написали в начале – при переходе в 4-е измерение на более высокий уро­вень развития, каждый человек приобретет набор новых качеств. Материя любого из измерений обладает индивидуальными свойствами, она способна действовать только в определенных рамках строго конкретным образом.

Поэтому человек (либо какой-то другое объект) способен перейти из одного мира в другой мир только после приобретения новых свойств, присущих новому миру. Это обязательное условие.

Неподготовленный человек, попав в чуждое измерение, погибнет там либо сразу, либо через какое-то время. Сразу, если энергии человека и мира кардинально различаются, и через какое-то время, если душа уже развилась до определенного момента, приблизившего её к диапазону энергий следующего мира.

Именно поэтому, грядущий конец света 2012 года, когда начнется массовый переход людей четвертое измерение, окрашен трагическими нотами. К сожалению, времени осталось очень мало, а все зарожденные в этом мире религии, предназначенные для того, что бы как раз подготовить людей к этому переходу, оказались слабоэффективными и ни одна из них не выдержала проверку временем, превратившись в формальность. Поэтому есть определенная доля вероятности, что многие погибнут, уйдут в небытие. Если конечно в это не вмешаются боги, высшие силы.

А пока каждому из нас необходимо повышать свой энергетический потенциал. Как это сделать? Прежде всего необходимо отказаться от излишеств. Конечно не стоит резко становится аскетами-вегетарианцами, тем более, что наслождаться благами этого мира осталось не так много времени, но тем не менее, нужно помнить, что впереди нас ждут еще более прекрасные опыты новой жизни, новые ощущения, все новое. Поэтому пора плавно подводить черту под соблазнами. Беречь свою внутреннюю энергию, копить ее, что бы у нас был необходимый запас для квантового скачка в другое измерение. Энергия нужна только для этого. Преодолев этот путь – из одного мира в другой, мы приобретем новые качества и новые возможности и энергия оставшегося позади мира нас больше не будет интересовать, так же как и все материальные ценности, привязанности и т.п.

Что касается Нибиру, то она действительно существует, но она станет доступна людям в 4-м измерении, т.к. это планета 4-го измерения. Так что встреча с этой “таинственной” планетой Х действительно состоится, но оно не будет чем-то губительным для нас или нашей планеты.

———- Полезная информация ———-

Что бы во дворе дома, или прилегающей к зданию территории было чисто круглый год стоит обратить свое внимание на подметальные машины Керхер. Эти мощные агрегаты сделают уборку быстрой, а самое главное высокоэффективной. Все подметальные машины экономичный и экологичны, имеются маломощные машины для небольших участков, а есть и серьезные агрегаты с местом оператора, которые идеально подойдут для уборки крупных прилегающих территорий. Karcher – это гарантия чистоты и надежности.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика