Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
12 Декабрь 2011

Кто и с какой целью искажает информацию про 2012 год и конец света?

Сегодня практически каждый человек на нашей планете знает (читал, видел кино или слышал от других) о том, что конец света произойдет в 2012 году. Конечно, далеко не все верят этому, но и те кто верят и те кто не верят, представляют себе конец света как огромную катастрофу, сопряженную с массовой гибелью людей, полной разрухой и развалом. И совсем небольшая группа людей знает, что апокалипсис начался уже давно и происходит он в первую очередь в нашем сознании, а видимые перемены – это пришедшее в движение энергетические потоки. О том, что происходит и будет еще происходить мы уже писали ранее в статье: Конец света в действии. 2012 – год глобальных перемен. А теперь хочется разобраться в том, почему информация о конце света 2012 столь противоречива.

Серьезные потоки информации об апокалипсисе 2012 года стали появляться в 2006 году. Однако тогда еще мало говорили о календаре майя, его окончании и некоем пророчестве древних индейцев о конце времен, зашифрованном в древнем календаре. Прорыв случился чуть позже, в 2008 году. Именно начиная с 2008 года, когда мир погряз в очередном серьезном экономическом кризисе, информация о конце света стала набирать лавинообразный оборот. Год 2012 стал неким отправным пунктом, правда, куда до сих пор не совсем ясно. Одни говорят о глобальном уничтожении цивилизации, другие (и их значительно меньше) – о вознесении, переходе на новый уровень сознания и т.п.

Вообще, в последнее время становится очевидно, что темой конца света многие спекулируют, пытаясь завуалировать насущные проблемы, а часто откровенные безобразия политического и экономического характеров. Очень удобная тема, «играет на живом» – на самом сильном инстинкте самосохранения.

Однако есть один важный аспект, который нельзя не заметить. Это слишком быстрое изменение климата и это не то, что нам было обещано учеными еще 20 лет назад в виде наступающего глобального потепление. Глобальное потепление в том виде в котором оно описано у ученых – это некий, довольной продолжительный во времени, эволюционный процесс биосферы. Сегодня климат и его колебания не вписывается ни в одну из гипотез или теорий. Тоже можно отнести и к солнечной активности. Периоды солнечной активности процесс циклический. Последний раз солнце «бушевало» в 2000-2001 годах. Тогда мы так же имели дело с гигантскими протуберанцами и испытывали последствия от их влияния. Но то, что творится сейчас не поддается никакому научному объяснению. Поэтому, ученые все больше и больше выдвигают нелепые предположения о климатических войнах и климатическом оружии американцев HAARP. СМИ быстро подхватывают лжесенсации и все это мгновенно вкладывается в мозг человека.

В этой борьбе, как и в любой другой победителем выйдет сильнейший. Самые умные, приспособленные, физически сильные и выносливые выживут и продолжат свое существование в новом мире. Будет много проигравших, которые погрузятся в пучину собственных страхов. Еще одна категория, которая, судя по всему и мутит воду, люди с сильно выраженной жаждой контроля всего и всех вокруг. Те кто не готов мирится с грядущими переменами, те, которым в этом мире комфортно и уютно паразитировать на физических и энергетических телах других людей. Но, к сожалению, изменения, которые сейчас идут полным ходом и уже вышли на финишную прямую, столь фундаментальны, что шансов у контролеров практически нет. Либо они изменятся и примут новые правила игры, продиктованные естественным эволюционным процессом, либо они выйдут из нее.

Земля и вся Солнечная система претерпевают серьезные изменения. Климатические сбои (кстати, фиксируемые NASA на протяжении последних 5 лет) происходят на всех планетах Солнечной системы. Это физическое проявление повышения уровня энергии, которое достигнет пика уже в ближайшем будущем. Переход в новое энергетическое пространство неизбежен, просто потому что это естественный процесс, который никто не способен остановить.

———- Полезная информация ———-

Скоро наступает чреда праздников и кулинарные рецепты занимают все больше внимания хозяек. Еда – это важный атрибут любого застолья, причем стол как правило украшают не столько салаты и закуски, сколько выпечка. Поэтому сегодня, как никогда, актуальны рецепты тортов. Что может быть вкуснее домашней еды и собственноручно приготовленного торта? Торт на столе – это не просто вкусное лакомство, это так же символ изобилия, а вложенные в его приготовление силы прекрасно демонстрируют кулинарные способности хозяйки. Помимо вкуса, торт так же должен обладать превосходным внешним видом, а рецепты тортов и пирожных – это именно то, что позволит приготовить именно то, что вы задумали.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика