Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
16 Ноябрь 2011

Произойдет ли конец света через год?

Конец света 2012 года не обсуждаемый разве что только ленивыми несмотря на десятки предсказаний и прогнозов, остается достаточно загадочным “явлением”. Никто точно не может сказать произойдет ли конец света через год, или это всего лишь феерическая афера 21 века? Ошибки быть не может, потому что столько сценариев задействовано в предсказаниях и расчетах, что апокалипсис, если и произойдет, то непременно попадет в рамки одного из предложенных.

Существует ли хоть какая-нибудь официальная позиция относительно грядущего конца света в 2012 году? Кроме, разумеется, позиции древних майя, обнародованной в виде каменного календаря.

Астрологи

Астрологи сходятся в одном мнении, что конец света произойдет, однако это будет не окончание существования жизни на Земле, а переход цивилизации на некую иную ступень развития. Причем, этот сложный процесс только начнется в 2012 году, а закончится не скоро. Изменения будут происходить несколько последующих лет и коснуться сначала экономической и политической стороны жизни. В результате чего в конце этого десятилетия мир существенно изменится, а вместе с этим начнет кардинально меняться и сознание людей. Итог – новая форма существования, но не физиологически новая, а духовно.

Уфологи

Исследователи Космоса и его обитателей так же полагают, что конец света произойдет, и случится он довольно скоро – в 2012-2013 годах. Однако нашу цивилизацию (жаль, что в весьма урезанном виде) спасут пришельцы из иных миров. У сейчас инопланетяне активно помогают землянам, дабы мы смогли сохранить в грядущих передрягах накопленные знания и свои жизни (фактически свой вид разумных существ). Для этого представители внеземных цивилизаций при помощи телепатии внедряют в мозг ученых идеи о развитии компьютерных технологий. Именно этим и объясняется то, что современные микропроцессорные технологии развиваются весьма быстрыми темпами, не характерными для землян. Об этом, а также обо всем загадочно вы так же можете почитать здесь.

Ученые НАСА

Представители НАСА, исследуя Космос, предлагают нам множество различных прогнозов развития ситуаций и часто они не утешительны. Ученые не говорят в открытую, что конец света наступит такого-то числа в такое-то время, однако они довольно часто предупреждают жителей планеты о вполне реальных угрозах и вероятности их наступления. То же касается и 2012 года, по мнению специалистов НАСА нас ждет большое количество астрономических событий и явлений, которые могут весьма негативно отразится на Земле и ее обитателях.

Поэтому отвечая на вопрос: произойдет ли конец света через год? Можно дать ответ: вероятность этого для 2012 года значительно выше чем для всех остальных периодов пережитых современной цивилизацией.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика