Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
1 Октябрь 2011

Конец света 2012 года: готовимся вместе

Конец света: как выжить? Человек существо деятельное, так что сидеть, сложа руки и ждать конец света занятие не благодарное, да и к тому же утомительное. Гораздо полезнее и продуктивнее встретить апокалипсис во всеоружии, так сказать. Если вы, конечно, решили пережить 2012 год во что бы то ни стало, а не предаваться суицидным настроениям. Конец света понятие очень расплывчатое, поэтому тем, кто хочет подготовиться к его приходу, необходимо конкретизировать данную тему. Чем мы и займёмся ниже.

Для продуктивной подготовки к мировому апокалипсису необходимо выяснить, что же конкретно будет угрожать человечеству в целом и каждому индивиду в отдельности. Понятно, что заниматься спасением всех нам не под силу, а вот продумать план личного избавления мы сможем. Тем более у нас есть примеры из Библии и других писаний, как необходимо себя вести. Итак, приступим…

Во-первых, нам необходимо настроиться психологически к тому, что общество воспримет нас полными неадекватами. Но это удел всех первопроходцев и сильных личностей. Вспомните, как смеялись над Ноем, и что случилось потом. Эта мысль должна придать вам уверенности.

Многие, кто готовиться активно к концу света копают бункер, укрепляют его, наполняют припасами. Сама идея пережить катаклизм в бункере довольно-таки распространённое явление. Для этого можно даже воспользоваться старыми военными бомбоубежищами или, если есть, пещерами и глубокими катакомбами. Одним словом, переждать конец света в бункере можно, но необходимо решить вопрос с доступом воздуха. Ведь если вода покроет большую часть суши, то вероятнее всего в бункере можно просто задохнуться.
Постройка современного ковчега, не такого конечно как в нашумевшем фильме “2012″, а чуть попроще, тоже вариант спасения при катаклизме. Другой вопрос, сколько придётся плавать и не разобьёт ли ваш корабль раньше времени.

Тем же, кто не собирается строить бункер или ковчег, но и бездействовать тоже не хочет мы предлагаем несколько советов практического толка, как вести себя 21.12.2012 года.
• Изучите карту вашей страны и подберите место, где имеются возвышенности. Следует уехать в декабре 2012 года именно туда. Например, Уральские горы (хребет мира) являются самими незыблемыми уже много миллионов лет.
• Естественно запаситесь одеждой, лучше теплой, провиантом, лучше тем который долго сохраняется, водой, лекарствами, оружием, различного рода оборудованием (например, вам пригодятся токарные фрезерные станки для резки металла, не только для обустройства после апокалипсиса, но создания деталей из которых можно будет собрать какое-нибудь оружие для собственной безопасности).
• Подготовьтесь физически и психологически. Не нойте когда мир будет меняться, лучше будьте готовы к переменам.
Никогда не сдавайтесь на волю обстоятельствам и судьбе, какой бы ужасной она не казалась – это первое правило тех, кто наследует новый мир, если он конечно будет.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика