Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
1 Декабрь 2010

Планета Нибиру уже на горизонте

Рубрика: 2012 конец света, Апокалипсис из космоса, Нибиру. Метки: , , Опубликовал 1 Декабрь 2010

Планеты солнечной системы: Нибиру

Нибиру Ещё в 80-х годах XX века специалисты NASA запустили в космос летательный аппарат и отправили его в глубины Солнечной системы. Пролетев несколько сотен тысяч километров, аппарат смог зафиксировать на фотографиях некий небесный объект, неизвестный современным астрономам, как – 10 планета солнечной системы Нибиру. Небольшие расчёты выявили параметры данного космического тела: оно приблизительно в 5 раз больше Земли. Но что же это: астероид, метеорит или некая планета?

Ещё ранее, когда только был открыт учёными Нептун, оказалось, что в Солнечной системе должна быть девятая планета. Они это утановили благодаря отклонениям орбиты Нептуна и гравитационным данным. Таким образом был открыт Плутон. Вычислив и его параметры, учёные выяснили, что на отклонения орбиты как Нептуна, так и Плутона должна влиять ещё одна планета: десятая планета большой массы – планета Нибиру. Но тогда астрономы не смогли её обнаружить, используя самые мощные телескопы.

Историк Захария Ситчин занимался изучением шумерских источников. В этих источниках он нашёл упоминание о планете Богов, которая частично тоже является планетой Солнечной системы. Ситчин назвал её так же, как называли эту планету шумеры: Нибиру. В записях древнешумерской цивилизации указывалось, что новая планета Нибиру в несколько раз больше Земли, орбита этой планеты очень вытянутая. Причем орбита расположена под определённым градусом к нашей системе. Именно поэтому в начале XX века учёные так и не смогли её обнаружить. Период обращения планетой Нибиру составляет примерно 3600 лет.

Используя данные З. Ситчина и расчёты специалистов NASA, учёные пришли к выводу, что Нибиру – это действительно десятая планета Солнечной системы с громадным периодом обращения. Сейчас планета Нибиру приближается к Солнцу, двигаясь по своей орбите. Астрономы установили, что ближе всего к Земле десятая планета окажется 21 декабря 2012 года (в день катастрофы, предсказанной цивилизацией майя). На данный момент учёные из NASA Нибиру изучили достаточно хорошо, но не делают никаких официальных заявлений, чтобы не вызвать паники. В интернет-библиотеке Википедия выложены прогнозы американского относительного агентства относительно «планеты Богов». Они предсказывают, что в результате «контакта» Земли с Нибиру у нас на планете начнутся катаклизмы страшной силы, от которой погибнут несколько миллиардов жителей планеты.

Где сейчас Нибиру: координаты.

Если вы хотите смотреть Нибиру в небе, то необходимо в 11 часов вечера обратить свой взор на небо в восточном направлении (приблизительно 30 – 40 градусов к горизонту), планета Нибиру уже видна как светящаяся точка, которая гораздо ярче и больше в диаметре, чем другие звёзды.

Всё-таки о реальности существования Нибиру сейчас судить можно только косвено, по отдельным высказываниям и редким комментариям к проводимым астрономическим наблюдениям, так как не было никаких официальных заявлений. Поэтому нижеуказанные вопросы всё ещё остаются открытыми:

– Существует ли на самом делепланета х Нибиру?
– Если она всё-таки существует, действительно ли взаимодействие “Земля Нибиру” вызовет конец света 2012 года?
– И какие разрушения на Земле может вызвать приближение Нибиру?

А пока все эти вопросы остаются открытыми мы будем следить за тем как 10 планета Нибиру появляется из глубин Космоса!

—–

Танец – это самовыражение человека, это выражение его души через ритмичные движения тела, жесты. Большой популярностью на сегодняшний день пользуются спортивные бальные танцы, которые одновременно являются и искусством, и спортом. Существует множество студий и школ, где обучают таким танцам, но при желании вы всему можете научиться сами. В этом вам помогут видео уроки по спортивным бальным танцам. Таким образом, не выходя из дома можно освоить азы этого непростого, но такого увлекательного и волнующего занятия.

При копирования этой статьи, активная, не закрытая от поисковиков, ссылка на наш сайт konetssveta.ru обязательна. Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.
загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика