Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
25 Февраль 2011

Главное предсказание на 2012 год

Из обширного слоя информации, в последнее время выделился наиболее “толстый” пласт, который объединяет одну темоу и одну дату. В результате сопоставления различных фактов, сложилось интересное предсказание для 2012 года.

В настоящее время человечество проживает очередной и последний виток 25-летнего переходного периода, который характеризуется паникойи нестабильностью во всех сферах людской деятельности и среды жизнедеятельности. Этот сложный период начался в 1987 году прошлого века и закончится – в декабре 2012 года. Как мы уже отметили, 25-летний цикл имел некие “витки”. Первый из них пришелся на период с 1987 по 1993 гг. Второй на 1994-1999 гг. Третий – 2000-2008 гг. И четвертый последний на 2009-2012 гг. Четвертый виток заершится неминуемым, но потрясающим событием – общим планетарным вознесением человека, эволюционным квантовым скачком, переходом человеческого вида на новый энергетический уровень своего развития. Сделают этот великий, по качеству и масштабам, переход все люди нашей планеты, без исключения. Это произойдет с каждым вне зависимости от мировоззренческих взглядов, вероисповедания, политических устремлений, национальности и места проживания.

Если к моменту планетарного вознесения равнодействующая мыслей человечества, излучаемая разумом всех людей, будет будет состоять примущественно из частот Любви, то произойдет истиное чудо, вселенских масштабов. Это чудо станет столь масштабным, что последствия его распространятся по всему мирозданию. Земля станет источником, “точкой кристаллизации”, тем местом от которого глубокие перемены волнами разойдутся по всей Вселенной.

Сейчас многими людьми, познакомившимся с данным предсказанием на 2012 год, информация о грядущем воспринимается как нечто неправдоподобное, сомнительное, фантастическое, но с увеличением объема этой информации, отношение к предсказанию серьезно переменится. Сначала у людей появится сомнение, большинство задумается над тем, – а вдруг это возможно и произойдет в действительности. Затем сомнение измениться на уверенность подкрепленную знанием. А истоки знания идут из нашего с вами генетического кода, в котором давным давно – богом или силами эволюции живых существ, было заложенно данное изменение. Ведь расширение сознание, квантовый скачок и планетарное вознесение – это не что иное, как очередная ступень эволюции человечества.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика