Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
17 Январь 2011

Климатическое оружие США используется против России

Аномальная жара в России и Европе летом 2010. Засуха, пожары, огромные траты сил и средств на восстановление жилищ и инфраструктуры российских населенных пунктов. И все это после того, как экономический кризис пошел на спад, а сельское хозяйство в гору. Конец 2010 и начало 2011 года продолжили чреду погодных аномалий. Где-то с неба сыпятся тонны снега не характерные для данной местности, где-то сошедшая с ума вода заливает жилые кварталы и сметает целые города с лица земли. Европа, Австралия, Южная Америка, Россия – почти все континенты охвачены климатическим хаосом. Глыбы льда готовы обрушиться на головы россиян, они же рвут провода и ломают деревья. После массовой гибели птиц в прессу стала просачиваться информация о новом виде оружия – климатическом. Молчать больше невозможно!

Вообще, на самом деле, то что происходит сейчас с климатом – действительно можно назвать аномалией. Никакие последствия парникового эффекта или солнечной активности не могут так резко и кардинально изменить климат нашей планеты. А вот о том, что погодой можно научиться управлять с помощью современных технических средств – это вполне реально. Во всякому случае разработки в этой области проводят ученые разных стран уже давно. “Впереди планеты всей” уверенно шагают США, Великобритания и Россиия. Климатическое оружие России разрабатывается и осваивается давно, преимущественно для внутренних сельскохозяйственных нужд.

Но кто решится первым развязать войну? Ответ очевиден: тот кто сидит в клоаке. Из трех лидеров по изучению и использованию климатического оружия на заднице оказались США. Уже давно. Многие полагают, что у США проблемы начались с началом экономического кризиса в 2008 году, но это предположение будет ошибочно. Проблемы у США начались еще в конце прошлого столетия, а кардинально решать они эти проблемы начали с 11 сентября 2001 года.

С момента начала экономического кризиса в Пентагоне разработали целую доктрину ведения климатической войны. В своей стране аналитики США пропагандируют климатическое оружие, как средство борьбы с наркотрафиком. Что бы не начинать войну с целой страной-импортером наркотиков, американцы планируют таким образом выборочно уничтожать плантации коки в Бразилии, копопли и мака в Афганистане. Казалось бы, и овцы сыты и волки целы, и благородная миссия выполнена. Но на самом деле все не так уж и “сладко”.

Что из себя представляет HAARP климатическое оружие и как оно работает?

Высотный самолет-”невидимка” ВВС США обрабатывает грозовое облако над заданной целью йодистым серебром или твердой углекислотой, чтобы вызывать дождь с грозами наверняка. Результат – сильные грозовые дожди в одном месте. Т.е. облако не движется, оно все изливается на одном месте. Таким образом можно держать не одно облако, а целые циклоны. Таким образом легко устраивать ливневые дожди, и как следствие наводнения, а также провоцировать ядовитые дожди: к реагентам, вызывающим ливень, добавляются яды, поражающие пресные источники воды и растения. Можно напустить на нужную местность многодневный туман – в воздух рассыпают специальные реагенты удерживающие воду в подвешенном состоянии. Результат – люди дышат влажным, пропитанным химикатами воздухом. А можно учинить засуху. Что, например, мы и испытали этим летом. Для этого наоборот циклону не дают возможность дойти до определенной местности. Разгоном облаков в майскими праздники над столицей баловались (и балуются до сих пор) и наши военные метеорологи, чего уж греха таить. Это конечно мелочи не несущие ничего глобального, так… насморк. Но зато наглядно видно, как действует климатическое оружие: с одной стороны с помощью генерации магнитного поля удерживают циклон, отводят его, например, в океан (если нигде не планируется устроить проливные дожди), а с другой – локально возникающие облака “распыляют” йодистым серебром при помощи самолет-невидимок. Таким образом можно подорвать экономику любой страны так, что никая бомбардировка не справится. Тем более подобные катаклизмы порождают упадок настроения у населения, нежелание что-то делать (бороться со стихией не возможно), депрессии, а также страх и агрессию направленную вовнутрь (на правительство, местные власти и т.п.). Вооруженное нападение, напротив, только укрепит дух любой нации и агрессия будет направлена на противника.

Какие виды климатических аттак уже освоены и какие нет?

С помощью климатического оружия можно наслать проливные дожди, грозы, наводнения, ураганы, густой тяжелый туман, крупный град, а также устроить засушливый сезон или несколько сезонов подряд. Однако, нельзя наслать морозы, но их можно ослаблять или удерживать довольно долго. Что сейчас и происходит: то мороз, то оттепель, потом внезапно опять мороз. Результат таких колебаний затрагивает многие сферы человеческой жизнедеятельности: от сильнейших головных болей и повышенной аварийности на дорогах до выхода из строя инфраструктуры целых городов (обесточивание электросетей в результате многократных разрывов, нарушение водоснабжения и водоотведения и т.д.). Так что вполне можно предположить, что уже сейчас во всю используется климатическое оружие против России.

Мороз пока нельзя наслать, чисто практически, теоретически эта проблема уже решена. Все дело в технике, как говорится. Теоретически, заморозить можно любую страну, будь то Россия, Китай или Зимбабве. Делается это так: из стратосферы (верхних слоев атмосферы), где царит вечный 100-градусный мороз, специальное оборудование засасывает и опускает к поверхности Земли ледяной воздух. Пока это теория, ибо создание и специфическая маскировка такого оборудования требует колоссальных материальных вложений. Но теоретические разработки ведутся давно и на бумаге такое оборудование давно просчитано и разработано.

Прогнозы на будущее

Недавно аналитиками военно-воздушных сил США был подготовлен доклад “Погода как умножитель силы: подчинение погоды к 2025 году”, просочившийся в СМИ. Название говорит само за себя. Данный доклад завершается размышлениями военных аналитиков о том, что было бы неплохо США выйти из “Конвенции о запрещении военного воздействия на окружающую среду”. Понятно, что климатическое оружие США – это огромная власть не только над природой, но и над другими мелкими и крупными державами.

Несомненно природу можно подчинить… на какое-то время. Чем ответит она – стоит только гадать. Ведь помимо видимых стихий, наша планета располагает невидимыми стихиями, не менее грозными в своем буйстве. К сожалению, пока мы можем только ждать, что будет завтра и пытаться выжить в условиях естественных или кем-то искусственно вызванных.

Полезная информация

Мультфильмы и аниме онлайн любят и взрослые и дети, и особенно приятно, когда есть возможность посмотреть и старые и новые шедевры мультипликации и аниме в отличном качестве. Смотрите мультфильмы совершенно бесплатно и без регистрации. Наслаждайтесь этим прекрасным зрелищем, которое доставляет удовольствие людям любого возраста во все времена.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика