Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
13 Январь 2011

Великий парад планет 2012 года

Парад планетВ конце 2012 года люди станут свидетелями уникальнейшего события: 21 декабря – день зимнего солнцестояния – станет знаменит таким событием, как парад планет. Казалось бы, что особенного в обычном параде планет, ведь это явление происходит не первый раз за время существования человечества. Однако это событие сильно отличается от предыдущих, данный парад планет является великим.

Парад планет 2012 года называется великим потому, что в один ряд выстроятся не только девять привычных и хорошо известных планет солнечной системы – начиная от Меркурия и заканчивая Марсом, а и другие космические тела (планеты и солнца). Ось, в которую космические тела выстроятся, совпадет с центром нашей галактики, а в ее центре находится очень маленькая черная дыра.

Однако стоит понимать, что, возможно, 2012 год – конец света, планета Земля в это время получит огромное количество энергии от черной дыры. Центр галактики и раньше излучал радиоволны и рентгеновские волны в сторону нашей планеты, но мощность излучения не была такой огромной. Дело в том, что мощность излучения сильно зависит от угла расположения тела, которое облучается. Раньше Земля находилась под таким углом, что излучение было минимальным, а теперь ситуация в корне изменится. Таким образом, 21 декабря – парад планет и одновременно возможный конец света.

Великий парад планет Но и парад планет, последствия которого могут оказаться негативными, может стать причиной конца света. Дело в том, что выстроившиеся в один ряд планеты сильно изменят силы притяжения и гравитации, что окажет сильнейшее влияние на информационное поле нашей планеты. В декабре 2012 года люди начнут испытывать сильнейшие головные боли, и никакие таблетки не помогут от них избавиться. Причем страдать будут практически все – и люди, никогда не испытывающие ранее мигрени, и те, кто постоянно страдает от этого недуга.

Кроме того, еще кое-чем может стать знаменит 2012 год: парад планет может вызвать сбои инфраструктуры – перестанут ездить поезда, электрички, трамваи. Люди не смогут добираться на работу, совершать авиа-перелеты, приезжать в деревню к родственникам и т.д. Безусловно, это вызовет хаос на Земле. Стоит отметить также и исчезновение интернета: миллионы людей начнут страдать от нехватки информации, начнется так называемый «информационный голод». Возможны и глобальные катаклизмы: землетрясения, цунами, смерчи и т.д.

В общем, итоги неутешительны: 2012 год – конец света, планета может потерять магнитное поле, в результате чего разрушиться информационное поле Земли. Люди будут испытывать сильнейшие головные боли, многие начнут испытывать информационный голод, инфраструктура начнет рушиться ввиду того, что все данные скопившиеся на магнитных носителях за последние десятилетея попросту будут уничтожены (с исчезновением магниного поля произойдет размагничивание всех магнитных носителей). Такое редчайшее и великолепное событие – Великий парад планет, окажется губительным для человечества…

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика