Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
10 Январь 2011

Армагеддон 2012 – последнее противостояние

Верующие люди убеждены, что вскоре наступит конец света. Финальная битва добра со злом произойдет в особом месте, которое называют Армагеддон. Свое название слово «Армагеддон» получило от имени горы Мегиддо, которая расположена недалеко от населенного пункта Афула, что находится на севере Израиля. Именно в этом месте наступит апокалипсис – конец света для всех народов.

Место Армагедон выбрано не случайно, с ним связано множество самых важных в истории человечества событий, в частности, это сражения. Неподалеку от этого места юный полководец Иисус Навин сумел разбить огромное войско – битва шла за земли израильские. Также именно здесь прошла первая битва, документально зафиксированная, известная человечеству – возможно, поэтому здесь же должна пройти и последняя. Согласно писаниям, битва станет последней для многочисленных полчищ Гога – антихриста, после чего наступит судный день.

Никто не знает, когда настанет конец света: некоторые считают, что нас ждет Армагеддон 2012 года, другие – Армагедон 2010. Однако если верить писаниям (Евангелие, Ветхий Завет), то время начала конца света неведомо никому. Известны лишь признаки апокалипсиса:
• Антихрист придет на землю, правители ведущих сильнейших государств преподнесут ему власть, на земле воцарит зло.
• По всей планете будут преследовать христиан и верующих в Христа, многие религии будут запрещены.
• Лжепророки, называющие себя сыном божьим Иисусом, начнут появляться во всех уголках нашего мира.
Судя по тому, что данные признаки не исполняются, вряд ли нам стоит ожидать Армагедон 2012 года. Однако современный мир уже сейчас тонет в грехе, распущенность становится нормой, гомосексуальные браки разрешаются в некоторых странах, блудники повсюду. Возможно, конец света уже близко, настолько близко, что он может настать в ближайшее время.

Каким же будет это последнее сражение в месте Армагеддон? На землю спустится Иисус Христос – небесный бог, который поведет свою верную армию ангелов на поле брани. Иисус вернется на землю второй раз, но уже именно как бог, а не человек. Он спустится в наш мир прямо с небес. Святые видят сына божьего сидящим на белом коне с мечом в руках, по правую руку которого находится архангел Михаил – страж ворот эдемовых. Бесчисленное войско добра, сияющее белым светом, столкнется на поле брани с армией тьмы. Битва будет длиться несколько дней, по некоторым источникам – три с половиной дня, после чего добро навсегда одержит победу над злом. После этого блудники, грешники, приспешники антихриста сгорят в огне, а праведники отправятся на небо, где и пройдет суд над всеми людьми. А после суда все живые и мертвые вновь обретут свои тела и вернутся на землю, очищенную навсегда от греха и зла.

Армагеддон может совпадать по местоположению с «горой Израилевой» – местом, возле которого пройдет последняя битва согласно библейским источникам.

Если вам нужна качественная вакуумная техника или какие-либо компоненты вакуумных систем, то за ее производством стоит обращаться в проверенные временем фирмы, которые изготавливают данную продукцию по строго технической документации заказчика. Именно такой компанией является ООО «НПО «ГКМП», которая занимается изготовлением вакуумных система, а также оказывает услуги по монтажу и пуску в эксплуатацию сложнейших вакуумных систем для различных отраслей народного хозяйства.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика