Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
10 Январь 2011

Предсказания 2010, которые сбылись

Многие предсказания на 2010 год были сделано пророками, футурологами и другими знаменитыми людьми. И многие из этих предсказаний уже сбылись.

Несколько пророков и астрологов в один голос утверждали, что в 2010 году жителей Земли ждут страшные времена: начнется депрессия, великий кризис. В частности Павел Глоба сделал следующие предсказания:
• С начала 2010 года Европу охватит сильнейший экономический кризис;
• Россия к концу 2010 года найдет способы борьбы с кризисом, снизив причиняемые им убытки.

Как можно заменить, оба предсказания Глобы сбылись: Европа действительно находится в «плачевном состоянии» еще с середины 2009 года – в момент начала мирового экономического кризиса. Так предсказатель промахнулся? Не совсем. Дело в том, что пророчества не имеют строгих границ, за исключением тех случаев, когда предсказатель называет точную дату и время. Поэтому, с точки зрения Павла Глобы настоящий кризис начался в 2010 году, а в 2009 был предкризисный период.

И второе пророчество знаменитого предсказателя сбылось: Россия, как мы видим, переносит кризис значительно лучше, чем европейские страны. Латвия погибает, Украина живет «в долг», Эстонские банки «лопаются», а ситуация в Греции настолько серьезна, что вся Европа пытается помочь этой стране. И только в Российской Федерации благодаря своевременным и правильным действиям властей кризис не наносит тяжелых последствий.

Сбылись и предсказания ученых-футурологов, их пророчества были сделаны примерно за 15 лет до 2010 года. Согласно данным футурологов, в 2010 году в Америке начнется кризис, а затем произойдет цепная реакция – кризис охватит Европу и Россию. Так действительно произошло.
Многие пророки (например, Ванга предсказания 2010 сделала задолго до наступления 21 века) говорили о войнах, которые охватят Землю в 2010 году. И эти предсказания сбылись: как мы видим, действительно прошедший год был богат на наличие локальных конфликтов. Так, например, можно вспомнить нападение афганистанских боевиков на Баграм – базу вооруженных сил США – 19 мая 2010 года. Или произошедший совсем недавно в ноябре конфликт между Южной и Северной Кореей. Кроме того, нельзя не вспомнить междоусобицы восточных стран. Безусловно, Ванга предсказывала в ноябре 2010 года начало третьей мировой войны, а не обычные локальные стычки. Но, возможно, понятие «третья мировая война» стоит понимать в переносном смысле? Что, если болгарская провидица имела ввиду под третьей мировой многочисленные локальные конфликты? Ведь, как известно, Ванга любила «запутать» своих слушателей.

Также стоит отметить и то, что начинают сбываться предсказания шумерских племен и племени Майя о приближении Нибиру. Нибиру – двенадцатая планета солнечной системы – уже в мае прошлого года была замечена европейскими учеными, и, конечно, эта информация сейчас скрывается от народа. Но из надежных источников известно, что с середины мая прошлого года было Нибиру уже видно со всех уголков нашей планеты. Можно самостоятельно проверить, где Нибиру сейчас находится, для этого лишь нужно знать этой загадочной планеты Нибиру координаты. И они известны: 13h 47m 55.0s/ -8 град. 29 мин. 47.3 сек.

Как вы видите, в прошедшем году сбылось множество пророчеств, а значит, нам сейчас нужно готовиться к исполнению предсказаний 2012 года – ведь именно в 2012 году мы встретимся с планетой Нибиру, которая, согласно шумерским текстам, принесет апокалипсис для рода человеческого.

При копирования этой статьи, активная, не закрытая от поисковиков, ссылка на наш сайт konetssveta.ru обязательна. Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика