Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
9 Январь 2011

Два солнца на небе: золотой век возвращается

Полмиллиона лет назад, когда наша Земля была планетой двух Солнц, условия жизни на ней были совершенно иными. После космической катастрофы, когда одно Солнце стало невидимым, все изменилось. Но все возвращается на круги своя. Приближается время, когда второе Солнце вновь станет видимым, а условия жизни на планете станут такими, какими были полмиллиона лет назад. Время это называлось Золотым веком.

Основные законы нашего мира определяются диапазоном частот колебаний частиц материи, на которые оказывает влияние Солнце. Появление еще одного Солнца изменит диапазон частот, что повлияет на изменение жизни на планете.

Главной энергией жизни станет энергия мысли. От качества мыслей будет зависеть жизнь человека. Чем чище, добрее они будут, тем большее влияние смогут оказывать на окружающую действительность, тем более созидательными они будут. Человеконенавистнические мысли, агрессия, недоброжелательность будут приводить к упадку сил и даже к смерти.

С помощью внутренней энергии, которая будет зависеть от качества мыслей, человек сможет излечиваться от болезней, которые будут отличаться от современных. Строение тела человека будет соответствовать матрице-программе, которая будет дана ему неизменной при рождении. Это значит, что если по какой-либо причине придется удалить какой-нибудь орган, он вскоре восстановится.

В переходный период люди будут умирать от недостатка энергии, которую они привыкли получать из пищи, но которой будет недостаточно в новых условиях. Через некоторое время смерти не будет, люди перестанут умирать и рождаться. Исчезнет понятие возраста, все будут выглядеть не старше и не моложе 30-35 лет. Постепенно уйдет нужда в пище, в переходный период она будет растительной, не требующей приготовления. Мы перестанем спать, в этом не будет никакой необходимости.

Мы не будем ощущать тепла и холода извне. Неприятные ощущения будут только в связи с избытком или недостатком внутренней энергии. Прохладный душ и теплая одежда не спасут от жары и холода.

Состояние воды не изменится, но она не будет замерзать и испаряться. В то же время в горах и на полюсах лед и снег останутся в неизменном состоянии. Все изменения материи будут происходить с помощью энергии мысли. Многие достижения научно-технического прогресса станут ненужными, исчезнет все, что горит, взрывается и стреляет. Большинство приборов и устройств окажутся невостребованными. Все, чем мы пользуемся сейчас, включая источники энергии, транспорт, коммуникации, промышленность и многое другое будет усовершенствовано с помощью энергии мысли. Изменятся законы преломления и отражения света, ночи не будет, не будет и теней, отбрасываемых предметами. Общение между людьми будет происходить телепатически, каждый сможет прочитать мысли другого. Поэтому произойдут перемены и в общественной жизни, уйдет такое понятие, как обман, лицемерие. Человеку не нужно будет «одевать маску», чтобы казаться лучше.
Многие виды деятельности современного человека, включая тяжелый физический труд, потеряют свою актуальность, станут невостребованными. Не будут нужны и деньги. У людей появится возможность и необходимость творческого труда, приносящего радость и удовлетворение. Исполнится главная цель человеческого бытия – реализация таланта, творческого начала. Основой здоровья и благополучия человека в Новом мире будет нахождение его на своем месте, выполнение той работы, к которой он готов по состоянию сознания и качеству своей внутренней энергии.
Самой главной энергией жизни человека будет любовь, любовь – это энергия сердца. Человек, обладающий чистотой помыслов, искренностью, красотой мыслей, тактичностью в отношениях, стремящийся помогать окружающим, сможет обладать необходимой энергией для счастливой и благополучной жизни.

Как жить, как поступать, что делать в Новом мире – вопросы, на которые будут даны ответы теми, кто знает. Мы будем слышать голоса, помогающие понять все тонкости этой пока странной и непонятной нам жизни.

Появление еще одного солнца ознаменует собой конец света, окончание того мира к которому мы привыкли и возникновение нового, более совершенного. Проявившись, два солнца на небе, своими энергиями помогут трансформироваться нашему сознанию и стать людьми совершенно нового поколения, новой расой.

Когда взойдут два солнца? Возможно то что ученые сейчас называют планетой Нибируи есть на самом деле – второе солнце, которое стремится занять то место, которое когда-то наиболее благоприятно сказалось на развитии человеческой цивилизации. Тогда ждать осталось совсем недолго, уже в 2012 году будет явление Нибиру.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика