Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
23 Ноябрь 2010

Пророчества Нострадамуса с расшифровкой

Имя простого французского аптекаря Мишеля Нострадамуса, жившего в 16 веке, сегодня на устах не только у исследователей его уникальных книг, но и у рядовых обывателей. Ученые, работающие над расшифровкой рукописей великого предсказателя, в один голос утверждают, что в его трудах содержится очень четкий намек на конец света, который наступит 21 декабря 2012 года.

Мнения относительно этого пророчества разделились: кто-то верит, что человечество находится на грани Апокалипсиса, а для кого-то катрены Нострадамуса, в которых зашифрованы тайные послания потомкам, являются не более чем мифом. Так или иначе, но история знает массу примеров, когда короткие четверостишья французского пророка сбывались. Проблема лишь в том, что потомки узнавали об этом слишком поздно, когда те или иные события уже произошли. Анализируя их и сопоставляя с иносказательными посланиями Нострадамуса, ученые находили поразительное сходство. Так, знаменитый француз предсказал революцию 1917 года, жестокие репрессии первой половины 20 века в Советском Союзе, который он именовал не иначе, как империей варваров, Вторую мировую войну и даже приход к власти американского президента Барака Обамы. Поэтому неудивительно, что сегодня, когда различные источники указывают на конец света в 2012 году, катренам Нострадамуса уделяется повышенное внимание. А все предсказания Нострадамуса с расшифровкой имеет множество людей на все случаи жизни.

Предсказания Нострадамуса на 2012 год

Не так давно исследователям удалось обнаружить книгу с акварелями, автором которой является Нострадамус. На нескольких страницах содержатся рисунки, посвященные 21 декабря 2012 года. Однозначно говорить о том, что после этой даты мир перестанет существовать, сложно, но расшифровка Нострадамуса, показала, что это послание явно содержит в себе угрозу и предупреждение о том, что Земля переживет небывалые потрясения. Именно в декабре 2012 года ожидается так называемый галактический парад планет, когда небесные светила выстроятся в одну линию. Это подтверждают и рисунки Нострадамуса, показывающие, что и солнце, и луна окажутся в одной плоскости. Однако акварели Нострадамуса предсказывают двоякое развитие событий – меч в руках человека, рассекающий Млечный Путь во время парада планет, свидетельствует о том, что ход времени будет нарушен, и жизнь на Земле претерпит существенные изменения. Ученые, занимающиеся расшифровкой рукописей Нострадамуса, не исключают, что парад планет породит серьезные природные катаклизмы, которые приведу к глобальной катастрофе, голоду и эпидемиям. Это подтверждает и 99 катрен 10 «Центурия» Нострадамуса, в котором речь идет о том, что «с неба перестанет падать манна небесная». Вероятнее всего, мир ожидает нехватка продуктов питания и воды, что породит войны и массовую гибель людей.

Вместе с тем, следующий рисунок в книге Нострадамуса показывает восходящее солнце – символ жизни. Т.е. нельзя однозначно сказать, предсказывал ли Нострадамус конец света или очередные тяжелые времена для человечества. Вероятно, эпоха катаклизмов все же благополучно завершится, но пережить ее удастся далеко не всем.

—-

Доставка посылок почтой происходит в довольно длительные сроки. В современном обществе существует альтернатива почте – это курьерские услуги. Благодаря таким услугам важная посылка будет доставлена в другой город уже на следующий день, прямо в руки определенному человеку. Из года в год растет число людей, которые заказывают курьерскую доставку. Если же говорить об организациях, то тут курьерские услуги давно и активно пользуются спросом.

При копирования этой статьи, активная, не закрытая от поисковиков, ссылка на наш сайт konetssveta.ru обязательна. Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.
загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика